Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О конце света





Перестаньте говорить об этом, Начните говорить о том, как прекрасно будет на Земле в будущем. А потом, если захотите, выберите сделать что-то ради вашего прекрасного будущего.

У Вселенной нет планов полного разрушения нашей планеты. А у вас?

Призывайте всех заботиться об окружающей среде. Попросите старших и правительства, следить за температурой на планете и предпринять меры, чтобы она осталась в тех рамках, которые сделали Землю раем. Попросите их прекратить выпускать в верхние слои атмосферы химические элементы, которые создают дыры в защитном слое над Землей. Находите любые способы чтобы вас услышали и старайтесь чтоб эти способы были созданы из любви.

Попросите старших перестать использовать только ископаемые виды топлива и продолжать загрязнять атмосферу. Можно обойтись и без этого. Есть другие способы производства энергии.

Убеждайте их, что необходимо сохранять леса, что нужно перестать вырубать их ради того, чтобы люди могли прочесть свою воскресную газету. Мы можем выращивать простое растение, которое обеспечит нас всей необходимой бумагой, которую мы хотим или которая нам нужна. Многие сорняковые, растут именно для этого. (Такие как крапива и конопля)

Мы можем строить дома не из дерева. Или как минимум его расхода, например Сферические дома, можете посмотреть по этой ссылки видео (http://vk.com/club53407406 Группа Ден Бакаджи). Или просто набрать в интернете Сферические дома видео.

Сегодняшнее старшее поколение беспричинно уничтожает нашу планетарную систему производства и очищения кислорода.

Призывайте старшее поколение не загрязнять воду. И перестаньте сами использовать ее в таких огромных количествах. Дайте Земле шанс восстановиться. Ее природная система переживает невероятный стресс. Это совершенно необязательно. Посылайте ей благодарность и любовь.

У нас почти не осталось плодородных пахотных земель. Огромные фермерские хозяйства отказываются чередовать культуры или давать полям шанс восстановиться. Вместо этого они вводят в почву химические вещества, пытаясь выполнить за природу ее работу. Люди своей химией доведут себя до смерти.

Date: 2015-07-10; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию