Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О старении и продления жизни





От куда ты пришёл в эту сферу, на эту планету, многие люди называют Абсолютом, Богом. Из него все проистекает. Из него создается все в своей дифференцированной форме. Это исходная клетка Вселенной.

Твое тело содержит проект Вселенной. Химия твоего тела содержит секрет механизмов всей жизни. Мы носим самый великий секрет жизни в своих собственных телах и ищем его повсюду, только не в себе.

Основой всего нашего тела являются клетки, которые наши биологи называют изначальными. Эти клетки обладают двумя «богоподобными» качествами. Во-первых, они бессмертны. Во-вторых, они меняют форму.

Большинство живых клеток делятся конечное количество раз, а потом отмирают. С другой стороны, можно создать условия, в которых исходные клетки будут делиться бесконечно.

Другими словами, в определенных условиях они могут постоянно воспроизводить себя.

Они также могут превращаться в любой существующий вид клеток.

Другими словами, в определенных условиях они могут превращаться во что угодно.

Люди знают о существовании изначальных клеток с конца XIX века. Согласно нашим словарям, это «неспециализированные клетки, которые могут порождать клетки разного вида.

И все же человечеству понадобилось больше ста лет, чтобы научиться изолировать эти клетки и заставить их принимать конкретную форму и так создавать конкретные части тела.

Сегодня наша медицина может воспроизводить просто из исходных клеток все, от костей до сердечных мышц и ткани мозга.

Мы продолжаем открывать тайны. Мы осваиваем клонирование, генную инженерию, декодируем геном, анализируем ДНК человека и других организмов.

Скоро мы сможем найти место каждого человеческого гена в хромосомах и определить точную химическую структуру каждого гена, чтобы понять его роль в здоровье и болезни. Мы на пороге открытия секрета вечной жизни.

Мы сейчас говорим об Основном Процессе самой жизни. То, что мы называем Богом, — это недифференцированная Чистая Клетка всей Жизни. Она является для Вселенной тем, чем исходная клетка является для нашего тела.

Секрет Бога — это механизм нашего собственного тела. Это механизм всей жизни. С начала времен мистики говорили, что, поняв себя, вы поймете Бога. Они хотели сказатькак в духовном, так и в физическом смысле. Мы стоим на пороге этого открытия. Если тебе интересны открытия, в востоновлении нашей жизни системы организма, к которым мы сейчас подошли на нынешний момент и которые сейчас сходятся в науке и духовности это ПЕПТИДЫ. О них можно узнать в интернете, попробуй посмотреть видео профессора Владимира Хавинсона, или через мою группу вконтакте Ден Бакаджи.

А теперь в месте откроем секрет долгой, очень долгой и здоровой жизни)). Готов? И так соберём всё выше сказанное и добавим добавочный фрагмент к этому знанию. Выше я написал наше тело это учебник. Ты спросишь и что? Ладно, дам подсказку)). Смотри с позиции мы все одно… ещё немного подскажу. Мы состоим как человечество из начал мужское и женское. Какой организм рождает новую жизнь? Ладно, не буду томить, в период, когда девушка зарождает жизнь, то есть находиться на начальной стадии беременности, возникает изначальная клетка жизни. Это второй способ. Думаю этого достаточно, тому, кто понимает молекулярную структуру и у него есть возможности это создать и использовать эти знания во благо кому это не обходимо. Третий способ: абсолютная вера это воздействие происходит из внутри клетки, твоего Высшего «Я». Пример: Представим у тебя рак груди. И если бы вирусная клетка знала что, убивая тебя, она умрёт тоже, думаешь, она бы стала это делать? В абсолютном знании ты стаешь целостным, и клетка получает твой посланный сигнал об этом и притоком условии меняет функцию на созидательную. В этом знании ты вспоминаешь кто ты есть и соответственно величие, которое ты можешь теперь создавать, переживать и дар, какой можешь внести в коллективное. И соответственно вирусная клетка получает код, сигнал Жизнь в Жизни.

Первый способ: Изменения образа жизни, думаю это всем понятно, об этом вся книга говорит. А вот об изменением генетического кода при рождении, сейчас обсудим. Исследование стволовой клетки откроет перспективы, которые раньше мы считали возможными только в научно-фантастических книгах и фильмах, включая возможность значительного увеличения срока жизни человека, восстановления телесных повреждений и излечение серьезных заболеваний при помощи единственной инъекции, а также полное уничтожение многих серьезных заболеваний, благодаря генетическому вмешательству ещё до рождения ребёнка.

При этом, сразу же у многих возникнут вопросы такого типа: уместно ли позволять ребенку рождаться с генетической предрасположенностью к, скажем, мышечной дистрофии, если дородовая генетическая трансплантация может предотвратить её? Или такой: почему ребёнка разрешено лечить от множественного склероза после, а не до рождения? Не ужели нам нужно для таких очевидных вещей, какое-то от кого-то одобрение, уместно это или нет. Лично для меня, конечно уместно.

Наука и духовность сегодня идут вместе, их пути соединяются, как это неизбежно должно быть. Это время, когда происходят такие чудесные вещи, какие нашим родителям и родителям наших родителей даже не снились.

Теперь ты лучше, чем когда-либо, понимаешь, почему ты пришел к этой книге. И не только к этой книге, но и в свое тело, на эту планету, в это конкретное время.

Никогда раньше на протяжении долгой жизни человечества — никогда — ни одно время не было так богато возможностями, так полно вызовами, так готово к ясному и волнующему видению.

Ты и другие люди вокруг тебя будут жить большую часть своей жизни в этот космический миг. Старшие тоже приближаются к нему, но мы будем двигаться через него.

Мы встретимся с моральными и духовными последствиями того, что нам открывает Жизнь. Мы будем решать, что это все значит.

Ты думаешь, что пришел в это время и место случайно? Я говорю тебе, нет.

Это самое необычайное время в человеческой истории, и ты пришел сюда, чтобы разделить его волнующую природу. И создать ее.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию