Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как принять смерть близкого?





Некоторые выбиваются из сил, пытаясь заставить своих любимых попробовать собраться, предлагая им игры и стимулы, как с ребенком, которого вы пытаетесь чему-то научить. Но эти исполненные благих намерений люди не понимают одной важной вещи в состоянии своих родных: эта болезнь — путь наименьшего сопротивления, который их родители проложили для себя, чтобы постепенно уйти из этого физического пласта, и все попытки удержать их здесь — не помощь для них.

Все, что от вас требуется на самом деле, — это сохранять равновесие и свою Связь с тем, Кто Вы Есть На Самом Деле, вне зависимости от существующих условий. Безусловная любовь заключается в том, чтобы «поддерживать свою Связь со своей Душой — которая и есть любовь, — независимо от условий, которые нас окружают».

Ваш любимый или родные, в данной ситуации, нашел способ освободиться от мыслей, которые мешали ему, её, достичь гармонии с тем, Кто Она Есть На Самом Деле; и в своей болезни она познает опыт полной Связи. Однако, поняв, что вам говорят ваши чувства и эмоции, и сделав сознательное усилие, чтобы найти все более приятные мысли, вы найдете свою собственную полную и совершенную Связь, и вам своём опыте, не понадобится ни заболевать старческим слабоумием, ни умирать от каких то болезней, чтобы познать ее.

Итак, если сейчас в вашей жизни присутствует такой опыт, возьмите из него максимум мудрости, и исходя из своей отправной точки, прямо сейчас приступайте к попыткам найти свою гармонию, не пытаясь просить своего родного измениться.

Пример: Когда я смотрю на происходящее подобным, образом, я чувствую, как во мне поднимается благодарность, за понимания и осознания этого процесса. За напоминания важнейшего дара и использования своего времени и любви с тем, что действительно ценно. Я начинаю понимать, что все в конечном счете оборачивается к нашему благу. Иногда те вещи, которые, кажется, нарушают наше равновесие и вредят нам, на самом деле идут нам на пользу. Я очень жду того момента, когда буду помнить, что на нас всегда лежит благословение, и что все всегда получается так, как мы хотим.

 

Date: 2015-07-10; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию