Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принять себя





КАК Можно по ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ЕСЛИ Мы Видим В СЕБЕ МНОГО ТАКОГО, ЧТО Нам НЕ НРАВИТСЯ?
Подумаете о том, что все, что вам в себе не нравится, - это лучшие ваши аспекты.
Ваши недостатки, это на самом деле ваши дары. Они лучшие черты вашего характера, просто они, возможно, звучат чуть "громче", чем нужно. И вы их еще не осознали как дары.
Та часть тебя, которую другие называют непосредственностью, это та же часть тебя, которую они называют безответственностью, если она звучит слишком громко.
Та часть тебя, которую другие называют смелостью, это та же часть тебя, которую они называют безрассудством, если она звучит слишком громко.
Та часть тебя, которую другие называют уверенностью в себе, это та же часть тебя, которую они называют эгоцентризмом, если она звучит слишком громко.
Все твои так называемые "худшие черты" - это не что иное, как наши высшие отличительные признаки, просто они звучат слишком громко для того, чтобы "музыка" была приятной и вдохновляющей.
То, из-за чего люди влюбляются в вас, это то же самое, за что они критикуют вас, если чувствуют, что в тебе этого слишком много. То есть громко звучит.
Они будут любить тебя за твою готовность быстро принимать решения, но, если ты будешь делать это слишком часто и слишком активно, они скажут, что ты всеми командуешь.
Они будут любить тебя за твою невероятную способность решать проблемы, но, если ты будешь применять ее слишком часто и слишком активно, они скажут, что ты всегда хочешь делать все по-своему.
Они будут любить тебя за твое чувство юмора, но, если ты будешь проявлять его слишком часто и слишком активно, они обвинят тебя в том, что ты легкомысленный человек и никогда не бываешь серьезным.
Все это одна и та же черта, которую другие любят или критикуют в зависимости от того, насколько громко она звучит.
Самый замечательный вывод из такого понимания в том, что вам не нужно ничего менять, чтобы вас полюбили.
Вам не нужно отрицать, порицать или отрекаться от части себя.
Вам не нужно обвинять никакой аспект того, кем вы являетесь или пытаться исправиться, избавившись от него.
Все, что вам нужно, — это немного внимательнее понаблюдать за жизнью и увидеть, какую часть себя уместно проявить в определенное время и насколько сильно ее следует проявить. Какой «уровень громкости» следует установить.
Это важно запомнить. Те качества, в которых люди упрекают вас, это те же качества, которыми они в вас восхищаются, когда сталкиваются с ними в другое время или на другом энергетическом уровне.
Это значит, что вы можете любить всего себя полностью опять, точно так же как вы любили себя, когда были ребенком. Это огромное облегчение. Это чудесный момент самообновления и самоисцеления. Он позволяет вам вернуть себя себе.
Тут есть один секрет. Секрет в том, чтобы «жить в осознании». Постарайтесь увидеть, какой шанс вы можете преподнести другим дар того, кем вы являетесь и вам дает это проявить каждый миг вашей жизни.
Посмотрите, какая часть вашего дара и сколько этой части оживит этот миг или сделает его лучше, и посмотрите есть ли аспекты вас, которые можно сейчас приглушить.
И знайте, что бывают случаи, когда лучший дар, который мы можешь преподнести, — это возможность другим преподнести свой дар. Учитесь позволять другим проявиться лучшим образом, даже если ты знаешь, будто можешь сделать это лучше.
Всегда помните: Иногда самый великий дар, который мы можешь преподнести, — это молчание.

 

Date: 2015-07-10; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию