Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высокое решение любви





Любовь отдает себя без причин. Она не вознаграждение, она не может быть взяткой за то, что вы надеетесь получить.

Настоящая Любовь — это результат нашего решения о том, как мы собираемся относиться к другому человеку. Если это просто реакция на то, что делает другой человек, это вовсе не любовь к нему, но лицемерие.

Когда ты принимаешь решение любить другого человека до того, как у тебя возникает какое-либо представление о том, что он может сделать, мог бы сделать или сделает для тебя или с тобой, — это очень высокое решение. Ты автоматически усиливаешь свои вибрации. Твое существо действительно начинает вибрировать с более высокой частотой, с большей скоростью.

Ты излучаешь чувство любви, как солнечные лучи. Рядом с тобой люди прекрасно чувствуют себя и, таким образом, начинают прекрасно относиться к тебе.

Внезапно они усиливают свои вибрации, и тогда вы можете обнаружить, что вы находитесь в гармонии или «в синхронности».

Именно тогда сердце начинает трепетать, и в воздухе начинают носиться искры…

КАК МОЖНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЛЮБИТЬ КОГО-ТО ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК ТЫ УЗНАЕШЬ О НЕМ ЧТО-ЛИБО?

Ты любишь людей за то, кем они являются, или за то, кем ты являешься? И твой ответ?

Спасибо за честность, А теперь измени причину, по которой ты любишь других. Когда ты любишь людей за то, кем ты являешься, ты показываешь, что тебе от них ничего не нужно, что твоя любовь не основана на том, что ты можешь получить от них. Тебе от них ничего не нужно. Ты просто думаешь, что в чем-то нуждаешься. Нет абсолютно ничего, что тебе нужно от другого человека, чтобы быть совершенно счастливым. На самом деле ты был совершенно счастлив во многих случаях своей жизни, когда даже еще не встретил половину тех людей, которых ты сейчас знаешь.

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию