Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармония идеальных взаимоотношений





 

Наше стремление к серьезным продолжительным отношениям стало очень сильным с течением времени, и это хорошо. И ваше позитивное ожидание, что у вас все сложится как нужно, приведет к тому, что обстоятельства и события сами приведут к вам вашего идеального партнера. Но ошибка, которую допускают многие из тех, кто сейчас по-настоящему хочет появления в своей жизни такого идеального партнера, состоит в том, что они пытаются насильно создать эти отношения, зациклившись на ком-то и пытаясь превратить этого конкретного человека в своего идеального партнера. Потом они начинают видеть, что все идет не так хорошо, перестают двигаться по течению этого желания, и все начинает идти еще хуже и хуже.

Неважно, как тесно вы свяжете свою жизнь с жизнью другого человека, на ваши отношения гораздо большее влияние оказывают мысли, которые приходят вам в голову, нежели другой человек, который приходит в ваш дом или вашу жизнь. Именно поэтому так интересно смотреть на людей, которые с таким усердием стараются контролировать друг друга, в то же время совершенно не пытаясь контролировать свои собственные мысли и свое собственное восприятие — особенно если учесть, что у них нет никакой власти над другими, но есть полная власть над тем, что они думают и чувствуют.

Люди часто считают, что им стало бы намного лучше, если бы их партнер изменился определенным образом, но на самом деле это ошибочный подход к проблеме. Когда вы говорите: «Мне стало бы лучше, если бы ты изменила вот это в своем поведении и личности», — на самом деле вы говорите: «Мое счастье зависит от твоей готовности и способности корректировать свои поступки; таким образом, я бессилен». Причина, по которой столько людей так суровы к тем, с кем они живут или общаются, заключается в том, что каждый, по сути, хочет быть счастливым, но, кроме того, они верят, что их счастье зависит от вещей, над которыми они не имеют никакой власти,

В начале большинства новых отношений все идет хорошо, потому что вы оба ищете друг в друге главным образом положительные черты. А еще вначале вы неестественным образом заставляете себя прикладывать больше усилий к тому, чтобы доставить удовольствие партнеру. Но когда вы действуете с точки зрения попыток угодить другому человеку, вместо того чтобы руководствоваться своей внутренней гармонией, вы создаете себе в будущем множество проблем — потому что у вас нет возможности удерживать чужие желания в центре своего внимания, вы просто не созданы для этого, как творец.

Пытаясь угодить другим., вы побуждаете их принять порочную мысль о том, что за их счастье отвечает кто-то другой, что, в конечном счете, лишает их власти и делает несчастными. Я мог бы с большой долей справедливости утверждать, что чем. сильнее вы стараетесь сделать кого-нибудь счастливым, тем несчастнее он становится, потому что он начинает зависеть от внешних обстоятельств, над которыми не имеет власти, вместо того чтобы искать гармонии с собой, находящейся полностью под его контролем.

Так что, если вы делаете свою подругу или друга объектом внимания — говорите себе, как сильно вы ее любите и как вам важно, чтобы она была счастлива, — а потом пытаетесь контролировать ее счастье своими действиями; нет ничего удивительного в том, что вы чувствуете, что вас душат, потому что попытки совершить невозможное требуют огромного количества времени и внимания.

Кроме того, в большинстве случаев, чем больше вы пытаетесь контролировать обстоятельства, чтобы увеличить чужое счастье, тем больше они начинают зависеть от ваших поступков, и тем больше они начинают от вас требовать. По сути своей вы настолько независимая Сущность, что чем больше вы зависите от других, тем более вы несчастны. Интересно, не правда ли, что вы намереваетесь сделать другого счастливым, но вместо этого только лишаете его счастья?

Единственный способ, которым вы можете оказать влияние на степень счастья другого человека, — это самому стать по-настоящему счастливым.

А единственный способ для вас стать счастливым — это найти Вибрационную Гармонию между своим Маленьким «я» и Большим «Я».

Гармония между Маленьким и Большим «Я»

Вместо того, чтобы просить других вести себя иначе, поймите, что ваша сила кроется в изменении вашей реакциина их поведение. У вас нет никакой власти над тем, как они себя ведут, но вы можете полностью контролировать то, как вы на это реагируете.

Когда вы обращаете на что-то свое внимание, вы активируете внутри себя вибрацию, которая соответствует тому, на чем вы фокусируетесь. Поэтому, когда вы фокусируетесь на чем-то, что гармонирует с вашей Душой, вы чувствуете себя хорошо, потому что два вибрационных аспекта вашей Сущности находятся в гармонии друг с другом. Если то, на что вы обращаете внимание, вызывает у вас неприятные чувства, это значит, что между двумя сторонами вашей Сущности нет гармонии. Когда вы поймете, что эта гармония внутри вас — единственное, на что вам надо обращать внимание, и станете работать над поддержанием этой гармонии, вы не только начнете испытывать положительные чувства большую часть времени, но, к тому же, больше событий в вашей жизни пойдут тем, путем, которым бы вам действительно хотелось.

Ключ к тому, чтобы создать все, чего вы желаете, — в том, чтобы научиться поворачиваться к лучшему чувству и самочувствию, разворачивать свои мысли по течению, даже когда текущая ситуация не располагает к этому, и использовать силу своей воли для того, чтобы сфокусировать свои мысли в направлении того, чего вы желаете и Кто Вы Есть На Самом Деле, вместо того чтобы использовать ее на вызывание каких-то действий, направленных против Течения.

Значение имеют не ваши действия, а ваши вибрации. Не ваши действия делают вас несчастным, а ваши вибрации. Важно не то, что вы делаете, важно то, что вы чувствуете по поводу того, что вы делаете.

 

Date: 2015-07-10; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию