Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О зачатии ребёнка





 

Мы должны задуматься о сути того, что происходит с нами и о причинах происходящего. Рождение нового человека – это, чрезвычайно важный акт Творения в материи, и это очень большое событие для души, которая воплощается, и большое событие для всего мироздания. От того, каким образом происходит этот процесс, во многом зависит последующее и духовное, и физическое здоровье рождающегося. Попутно сразу сделаю оговорку, что только в любви, только при зачатии плода в любви возможен замечательный результат.

То, что этот процесс может происходить случайно, без участия энергии любви, энергии сотворения непосредственно между мужчиной и женщиной, то, что он происходит без участия этой энергии, очень сильно ослабляет возможности передачи многих компонентов, которые происходят при вселении души во вновь зарождающееся создание в материи. Без любви творение не может быть идеальным, и не могут быть проведены все возможные наилучшие качества этому творению. Любое Творение в материи должно производиться искренне, с чистыми намерениями и на большом эмоциональном подъёме. Такое состояние возможно, только когда оба партнёра испытывают по отношению друг к другу Любовь, а не только просто страсть тела, проявление его детородных функций.

Я хочу сказать, что если процесс зачатия производится без тех основополагающих принципов, о которых я только что сказал, то возможности души, которая приходит на материальный план, изначально очень ослабляются, и в последствие создаётся ей много трудностей. Это значит, что если произошло такое оплодотворение, то душа, новая, приходящая душа, испытывает очень большой дискомфорт, лишнею боль и неудобство. Любая душа является чистейшим, божественным созданием, и любое отклонение от божественности и божественной сути сотворения, является своего рода энергетическим ударом по ней. И это, безусловно, сказывается на тех процессах, которые происходят с душой далее. Раны, они остаются, и в последствие, после рождения уже в теле, она несёт на себе эту боль и боль этого опыта, и ей приходится корректировать его, и это достаточно болезненный процесс для души, и это не всегда удаётся сделать быстро. Таким образом, развивается цепочка, по которой идёт искажение условий выполнения задачи. Душа вынуждена тратить время и силы на допущенные ошибки её родителей в материи, и исправление этих искажений в себе. И даже бывает так, что не всегда удаётся эти искажения исправить за одно воплощение. Когда уже новый молодой человек подрастает, он несёт на себе отпечаток этих искажений, и это сказывается на его дальнейшей личной жизни и, в том числе, на репродуктивных функциях в разных аспектах: и эмоциональных, и физических. Таким образом, ошибка родителей при сотворении, порождает на подсознательном плане нового рожденного создания очень много метаний и ошибок. Это раны, которые получает душа ещё при зачатии. Это очень порочный, очень печальный процесс, и очень больно наблюдать за этим. В связи с этим, многие души, которые приходили в воплощение сюда на Землю в последнее время, заранее помещали в себя программу противодействия такому воздействию. Они как бы закрывались от дурного воздействия. Но, тем не менее, такие программы помогают уберечь не от всех возможных вариантов страданий в последствие, во всяком случае, на уровне тела это может выходить различными заболеваниями ребёнка, и ему, таким образом, приходится отрабатывать безответственность своих родителей.

 

Date: 2015-07-10; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию