Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А) Отсутствие (неадекватная) стратегия





Б) мало агрессии

В) большая дистанция между боевыми группами

Г) неэффективная коммуникация

Д) Малое или полное отсутствие показателей понимания маневров

§ 8 – Упражнений на CQB были удовлетворительными. Базовый уровень знаний был должным образом передан игрокам, но все еще есть некоторые трудности в выполнении основных движений на индивидуальном и коллективном уровне.

§ 9 – Самая большая трудность заключалась в координации и синхронизации при работе в парах. Игроки мешали друг другу, сталкивались друг с другом, и рефлекторные действия по-прежнему медленные.

8) Индивидуальные показатели

В связи с тем, что я принял активное учатсие в упражнениях, корректная, индивидуальная оценка с деталями невозможна. Поэтому я не смог тщательно отслеживать дейсвия всех игроков.

§ 2 – Между тем хотел бы сказать о приверженности к тренировке игрока Кости (Партизан). Это пример, которому должны следовать все. Игрок выполняет все упражнения с максимальной серьезностью и(как я уже упоминал ранее), как если бы он был на игре. Девиз для тренировки должен быть: «Тренироваться как играть и играть как тренироваться.»

9) Заключение

Лично я считаю, что это была лучшая тренировка, которую я проводил в команде. Очень доволен результатом: мы сделали большой шаг, и что нужно делать теперь – использовать техники упражнений в боях.

Мы должны усилить определенные понятия маневров и передвижения групп на поле боя. Это слабое место, которое было замечено на тренировке.

Основные элементы индивидуального обучения намного лучше, чем на прошлой тренировке, но все еще должны быть закреплены на будущих тренировках.

§ 4 – Программу следующей тренировке планировали провести на Заброшенном-профилактории-ПЗЦМ-(Львовский). Вместе с тем, согласно реальной эволюции команды и после разговора с командиром команды, было решено провести в Бородино со следующими элементами:

Date: 2015-07-10; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию