Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание. Смотрите описание стр. 2.





В стоимость входят: Проживание в пансионате в трех – четырех местных номерах с удобствами, трехразовое питание – шведский стол (завтраки, обеды, ужины), трансфер жд вокзал /аэропорт - отель - жд вокзал/отель, обзорная экскурсия по Сочи, 16-й бесплатно, дети до 5 лет оплачивают 50% на специальных условиях (размещение с мамой).
Оплачиваются дополнительно: - Фестивальный взнос - 450 руб. с участников, и 950 руб. с солистов и малых форм; - проживание в 2-местном номере, большее количество дней. - авиа/жд – билет Экскурсии вне программы: по запросу.
Необходимые документы Запрашивайте в офисе: · Заявка на участие с указанием дат и количества дней пребывания в Сочи (приложение № 1). · Репертуар, работы (приложение № 2). · Список группы по форме (приложение № 3, указать детей до 5 лет). · Заявку на дипломы и сертификаты (приложение № 4). · Заявку на дополнительные услуги (приложение № 5). · Реквизиты для договора на участие (организация или частное лицо). · Фотографии коллектива 3-4, красочные для рекламных буклетов в электронном виде. · Информация о времени прибытия в Сочи и отправления из Сочи.

 

 

Телефоны: 8-499-248-2295, 8-499-248-0431 http://www.interfestival.ru/ [email protected]

*Возможна корректировка программы по независящим от Оргкомитета причинам.

ПЛАНЕТА ИСКУССТВ -

Фестиваль-конкурс, аналогов которому нет! Два блока в одном фестивале!

Конкурс, где каждый коллектив покажет свой самый лучший номер на любую тему и в любом жанре, получит приз и диплом!

Конкурс, где можно представить картину, эссе о стране, рукоделие, танец, песню, музыку, народные промыслы – все, в чем живет душа любимой страны.

Блок «Любимая Страна», где каждый желающий покажет свой номер, посвященный любой стране мира, получит подарок и диплом.

Фестиваль приветствуют и отдельно оценивают блок «Любимая страна» официальные лица посольств зарубежных стран, аккредитованных в Москве.

Date: 2015-07-10; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию