Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть важных положений фактора притяжения





1. Вы полностью ответственны за все, что происходит в вашей жизни. На каком-то уровне своего сознания вы притянули их. Вы ответственны за происходящее в вашей жизни. Это не хорошо и не плохо. И это правда. Используйте полученный опыт, чтобы лучше познать себя. Очиститесь и определите, что вы хотите обрести.

2. Ваши установки обусловлены культурой общества, в котором вы живете. Подобное притягивает подобное. Следите за тем, что вы в себя впитываете. Отберите то, что хотите притянуть. Будьте бдительны.

3. Вы не хозяин Земли, но силы у вас намного больше, чем вы можете себе представить. Позитивное мышление и правильные поступки способны свернуть горы. Поддерживайте равновесие между своим «я» и внутренним духом. Всегда стремитесь подчинить «я» воле духа.

4. В вашей власти изменить мысли. Проанализируйте мысли, которые носятся у вас в голове. Выберите новые мысли.

5. Вы можете добиться абсолютно всего — даже того, что кажется вам невозможным. Часто мы мотивируем невозможность осуществления чего-либо временной и пространственной ограниченностью текущего момента, тогда как на самом деле виной всему лишь ограниченность нашего мировоззрения. Отважьтесь на что-нибудь стоящее.

6. Мало создать четкий образ желаемого, его еще следует оживить. Любовь и страх— самые сильные источники положительной и отрицательной энергии. Если в ваши мечты проникнет вирус страха, им едва ли суждено будет сбыться. Негативные эмоции притянут негативные события. Если же вы окрасите свои мечты любовью, в полной мере прочувствовав, как это будет прекрасно— получить то, что вы хотели, — ваши шансы обрести желаемое резко возрастут. Контролируйте свои эмоции, когда погружаетесь в мечты.

Как мне удается быть постоянно очищенным и сконцентрированным? Я работаю (плачу им) с несколькими коучами. Цель в свободе. Единственно верный путь — ваша связь с духом.

Date: 2015-07-10; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию