Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Превозмогая боль. «Какой урок ты извлек из этой ситуации?» Причина их поведения кроется во мне





«Какой урок ты извлек из этой ситуации?» Причина их поведения кроется во мне. Но зачем мне это нужно? Что мне до этого? «Открытое игнорирование моих рекомендаций избавляет меня от обязательства непременно обеспечить компании успех», — сознался я. Руководители наняли меня для того, чтобы я организовал им блестящий семинар. Но я не был уверен в своих силах.

Наши действия и чувства играют очень важную роль в том, что с нами происходит. Независимо оттого, какая у вас в жизни сложилась ситуация, какая-то часть вас способствовала ее созданию. Проанализируйте ее, избавьтесь от старых установок и негативной энергии — и вы приблизитесь к созданию такого окружающего мира, который будет вам благоприятствовать и доставлять больше удовольствия. Самый лучший способ — сконцентрироваться на том, чего вы хотите, и на том, какие вы будете испытывать ощущения, когда получите это.

Напишите свое будущее Техника, как составление скрипта.

Представьте себе, что вы уже обрели желаемое, и опишите словами свои ощущения. Опишите их с такими подробностями, чтобы вы смогли не только нарисовать ситуацию, но и почувствовать ее. Вообразите, что вы кинорежиссер: напишите сценарий реальности, которую вы хотели бы для себя создать. Пока пишете, проникнитесь ситуацией. Почувствуйте. Осознайте. Испытайте (мысленно).

«Для начала определите свою заветную мечту. Затем спросите себя: «Что я буду чувствовать, когда моя мечта осуществится?» Вспомните ощущение радости от исполненного желания и проникнитесь этим чувством».

Сейчас решите, чего бы вы хотели достичь в первую очередь. Что бы вы ни задумали, опишите это событие так, как будто оно уже произошло. Вместо «Я хочу, чтобы мне позвонил клиент и сделал заказ на большую сумму» напишите: «Только что мне позвонил новый клиент и сделал у меня заказ на сумму 5 тысяч долларов. Я чувствую себя отлично! Разговор состоялся несколько минут назад. Улыбаюсь, потому что беседа с клиентом была весьма многообещающей. Он даже дал мне аванс».

Опишите событие, о котором вы мечтаете, так, словно это уже свершившийся факт. Во всех подробностях. Наслаждайтесь процессом. Делайте это с удовольствием и прямо сейчас!

Если при написании скрипта вы испытываете эмоции, то создаете сильнодействующую «мыслеформу», или сгусток энергии, который выбрасывается в окружающий мир, помогая воплотить ваше желание в реальность.

Date: 2015-07-10; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию