Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программное обеспечение для администрирования





 

10-Strike LANState -программа для администрирования и мониторинга серверов, компьютеров, и прочих сетевых устройств. Программа может быть полезна администраторам и простым пользователям сетей Microsoft Windows. С помощью LANState вы можете наблюдать текущее состояние сети в графическом виде, изменяющееся в реальном времени, управлять серверами и рабочими станциями, вести мониторинг удаленных устройств с помощью периодического опроса компьютеров.

Industrial HiVision – программный пакет для комплексного визуального мониторинга и управления промышленной сетью Ethernet.

Программный пакет Industrial HiVision распознаёт активное оборудование сети и автоматически отображает на экране текущую топологию сети в виде наглядной мнемосхемы с коммутаторами (и пр. устройствами), а также линиями связи. ПО в режиме реального времени отображает на экране любые изменения статуса, сбои в кабелях или устройствах, ведет их запись, статистику. Путем выделения элементов мнемосхемы оператор может оперативно контролировать и устанавливать параметры оборудования.

Advanced SystemCare Free

Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного ПО, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, производит дефрагментацию жесткого диска и системного реестра, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое.

Ammyy Admin

Это небольшое приложение применяется для удаленного управления другими компьютерами или серверами. Вы можете контролировать работу мыши и клавиатуры, запускать нужные программы или копировать любые данные на свою рабочую систему.

Программа Амми Админ актуальна для пользователей, которые хорошо разбираются в компьютерах и могут помочь разобраться в тех или иных проблемах своим знакомым или коллегам по работе. К примеру, выполнив дистанционное подключение к другому ПК, вы можете установить любую программу, записать диск или устранить неполадки.

Кроме того, применять данное приложение будет полезно системным администраторам, которые смогут меньше времени проводить на работе, управляя серверами и компьютерами на расстоянии.

Date: 2015-07-10; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию