Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. В основной части работы излагается и анализируется информация, раскрывающая выбранную студентом тему





В основной части работы излагается и анализируется информация, раскрывающая выбранную студентом тему. Такая информация должна быть структурирована на разделы и подразделы, соразмерные друг другу по объему и содержанию, располагающиеся в работе в логической последовательности. В основной части могут приводиться описания сущности используемых понятий, существующие позиции исследователей по рассматриваемому вопросу, история вопроса. Текст основной части может содержать цитаты из литературных источников. Повышению наглядности и лаконичности способствует сопровождение текста работы иллюстрациями (рисунками, схемами, диаграммами, графиками и др.) и таблицами. Однако, если в работе содержится больше двух иллюстраций и таблиц, то целесообразно вынести их в отдельные приложения.

Каждый раздел основной части должен завершаться краткими выводами по вышеизложенному тексту, показывающими позицию- автора реферативной работы. Однако, следует помнить, что в академических работах не принято применять личное местоимение "я". Текст пишется в безличной форме. Допустимо использовать местоимение "мы", так как основные идеи и выводы обычно обсуждаются с руководителем работы.

 

Заключение

В заключении отражаются все выводы работы, просматривается, насколько были реализованы цели и задачи, поставленные автором в начале работы, отмечаются достигнутые результаты, нерешенные проблемы, а также намечаются перспективы для дальнейших исследований по рассматриваемому вопросу. Заключение должно быть кратким (не более 2-х страниц).

 

Литература

Список литературы содержит пронумерованные сведения обо всех источниках, использованных при выполнении реферативной работы. При этом на каждый источник, включенный в список, должна быть ссылка в тексте работы.

Список литературы формируют либо по мере использования источников в работе, либо по алфавиту. При выполнении данной работы предпочтителен второй вариант.

Оформлять библиографические описания различных литературных источников необходимо строго в соответствии с ГОСТ и опираясь на приложение Б.

 

Date: 2015-07-10; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию