Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комета Хейла–Боппа





Зеты комментировали проявления кометы Хейла–Боп­па с момента её первого упоминания в прессе в середине 1995 г. Они заявили, что комета Хейла-Боп­па – это обман, созданный для того, чтобы направить внимание людей в неправильном направлении, не на Орион. Множество ликов кометы Хейла-Боп­па обманчивы, и то, что Зеты говорили об этом в то время, подробно описано на страницах, ссылки на которые приведены ниже (с выдержками из них).

 

6 авг. 95 г. 06–Aug–95   Объект Хейла–Боппа = новая звезда
  Объект Хейла–Боп­па – это не более, чем удалённая звезда, и ближе она не подойдёт. 12‑я Планета, истинный посланник смерти, даже не привлечёт такого внимания, какое обманка Хейла–Боп­па имеет сегодня. И это потому, что она – реальная угроза, а не отвлечение внимания.  
14 авг. 95 г. 14–Aug–95   Объект Хейла–Боппа = новая звезда
  Почему объект Хейла–Боп­па, в данный момент, решил разделиться и взорваться, резко увеличив яркость? Это определённо не объект, подобный комете, а объект класса взрывающихся звёзд, сверхновых, которые становятся видимыми на короткое время, а затем меркнут.  
17 авг. 95 г. 17–Aug–95   Объект Хейла–Боппа = новая звезда
  Вспышки появляются когда кометы распадаются около Солнца, будучи составными образованиями, которые не могут противостоять его воздействию. История вспышек 1993 года непосредственно связана с разногласиями по поводу вычислений орбиты, которые помещают объект Хейла–Боп­па (поэтому история продолжается!) на регулярную орбиту вокруг Солнца с периодом обращения 4000 лет или около того!  
29 авг. 95 г. 29–Aug–95   Объект Хейла–Боппа = новая звезда
  Рассеянная яркость взорвавшейся звезды создаёт довольно большую область ярких точек, по мере того как вещество звезды спиралями извергается наружу от центра неистово горящими частями, которые потом тускнеют. Только которая же из этих крошечных точек рассматривается в качестве так называемой головы кометы?  
26 сен. 95 г. 26–Sep–95   Объект Хейла–Боппа = новая звезда
  Никто не разглядел эмиссии частиц из головы кометы, кроме друга Хейла из Аризоны. Эта странная эмиссия с трудом сопоставляется с исследованиями Ла Силлы, который весьма авторитетен. Почему Ла Силла назвал объект Хейла–Боп­па «необычной» кометой, с большой областью предполагаемого пылевого облака, которое обычно не обнаруживается вокруг кометы.  
19 окт. 95 г. 19–Oct–95   Объект Хейла–Боппа = не нанесённые на карту звёзды в созвездии Стрельца
  Эта неудачная конспирация началась с лучшего из намерений, оставленных в наследство группой MJ12, в действительности теми, кто пренебрёг необходимостью поставить своих прислужников в известность о последних событиях и планах. Конспираторы действовали согласно предыдущим указаниям, которые состояли в отвлечении внимания от близкого возвращения 12‑й Планеты в вашу Солнечную систему.  
25 окт. 95 г. 25–Oct–95   Объект Хейла–Боппа = не нанесённые на карту звёзды в созвездии Стрельца
  (О новой звезде) Публика получила множество изображений объекта Хейла–Боп­па, каждое из них со слегка отличающимся фоном, поскольку световой диапазон регулировался каждый раз так, чтобы показать или спрятать точный спектр. Таким образом, из фотографий становилось ясно, объект Хейла–Боп­па должен двигаться.  
29 ноя. 95 г. 29–Nov–95   Объект Хейла–Боппа = не нанесённые на карту звёзды в созвездии Стрельца
  (О новой звезде.) В последнем летнем докладе ESO заявлено, что совершенно ясно, как осмеливается утверждать ESO, что объект Хейла–Боп­па не является кометой, что, в свою очередь, основано на практическом отсутствии эмиссии из головы кометы и её экспансивном поведении. Они не опубликовали много согласующихся с этим данных, демонстрирующих, что объект Хейла–Боп­па – это взрывающаяся звезда.  
18 мая 96 г. 18–May–96   Объект Хейла–Боппа = скопление звёзд или чёрная дыра
  (О новой звезде.) Почему различные главные обсерватории по всему миру так по–раз­но­му считают, чем является голова кометы Хейла–Боп­па – тёмной зоной, яркой точкой или яркой точкой с тёмными зонами по краям – всё это в то время, пока голова являлась основанием для определения предполагаемой орбиты? Зачем было необходимо Международному Астрономическому Союзу (IAU) избавляться от 90 % предоставленных ему данных, для уточнения указанной орбиты? Можно ли считать это наукой, когда допущение считается более правильным чем (фактические) данные?  
17 июн. 96 г. 17–Jun–96   Объект Хейла–Боппа = реальная комета #1
  Подумайте, куда приведут астрономов мира все эти почти ежедневные изменения в эфемеридах, если принять, что они правильно указывают на «спасающую их лицо» комету как на то место, из которого приходит реальная комета. Они планируют спрятать объект Хейла–Боп­па за реальной кометой. Но какая комета, когда–ли­бо, совершала манипуляции такого типа на своей орбите?  
9 июл. 96 г. 9–Jul–96   Объект Хейла–Боппа = реальная комета #1
  Все дороги, кажется, ведут к Гамме () Андромеды, хотя логически это не следует! Они бы хотели обручить своего мошенника, объект Хейла–Боп­па, с двойной звездой Гамма Андромеды, и что за восхитительный перигелий это мог бы быть! Это требует такой манипуляции с орбитой, что объект должен двигаться от Юпитера, вместо того, чтобы быть направленным прямо на планету–ги­гант!  
16 ноя. 96 г. 16–Nov–96   Объект Хейла–Боппа = за Солнцем
  Раннее заключение Хогланда о том, что NASA заявляло, что объект Хейла–Боп­па находится под неким разумным управлением давало выход для конспираторов. Те, кто распространял этот слух, находятся полностью в руках конспираторов, сотрудничая с ними.  
24 ноя. 96 г. 24–Nov–96   Объект Хейла–Боппа = за Солнцем
  Мы предсказываем, что отдельный представитель, Главный Исследователь NASA, который имел исключительное право на доступ к изображениям объекта Хейла–Боп­па, полученных телескопом Хаббл, пойдёт дальше и предоставит публике возможность взглянуть на эту вожделённую добычу. Однако получены эти изображения были достаточно давно.  
1 дек. 96 г. 1–Dec–96   Объект Хейла–Боппа = за Солнцем
  Этот объект совершает зигзаги без каких–ли­бо астрономических причин, совершает движения от Юпитера, осуществляя свой оборот вокруг Солнца с уменьшающимся перигелием, всё это не объяснено картографами орбит. Вдоль пути, который они уже проложили для своей фальшивки, нашлись даже звёздные скопления, в то время как орбита проходила через пояс комет, со слабыми второстепенными кометами, за которыми JPL и NASA шпионят с помощью своего оборудования.  
20 янв. 97 г. 20–Jan–97   Объект Хейла–Боппа = реальная комета #2
  Не предполагается ли великолепная панорама неба в этот момент? Не перехватит ли дыхание у очевидцев в этот момент? Комета тысячелетия? Комета таких огромных размеров, что она взорвалась, пролетая мимо Юпитера?  
5 мар. 97 г. 5–Mar–97   Объект Хейла–Боппа = реальная комета #2
  Это не то, что было разрекламировано и на что указывалось в 1995 г. Это не то, за чем советовали народу наблюдать в созвездии Стрельца в конце 1995 г. Это не то, что люди стремились увидеть в начале 1996 г., а также не краткая стабилизация кометы в июне–ию­ле 1996 г. Это не то, что говорили о многих звёздных скоплениях, к которым была привязана орбита кометы Хейла–Боп­па во время её поворотов и вращений, которые нарушали все правила построения орбит и которые никогда не были объяснены JPL. И это не доказывает того, что приписывалось комете Хейла–Боп­па в её перигелии. Представьте, что вы могли бы увидеть с помощью космического телескопа Хаббл, расположенного за пределами атмосферы, которая закрывает человечеству облаками вид Солнечной системы. Представьте себе, какая информация была получена с помощью программы NEAT. Комет так много, как комаров в небе, и NASA и JPL не могут объявить, что им запрещено использовать преимущества своего положения в данном вопросе.  
27 мар. 97 г. 27–Mar–97   Объект Хейла–Боппа = реальная комета #2
  Выдумки, говорящие об угле между двумя хвостами, в особенности об ионном хвосте, так как он направлен от Солнца, показывают, что эта комета находится не на том расстоянии, которое сообщали конспираторы. Какой угол должен быть, чтобы хвост кометы был направлен от Земли? Расположена ли она под таким углом? Это камень преткновения. Это либо большая комета, но далёкая, либо маленькая, но находящаяся гораздо ближе!  
2 апр. 97 г. 2–Apr–97   Объект Хейла–Боппа = реальная комета #2
  Единственно возможный ключ (для понимания) людям – это угол отклонения хвоста, который смотрит по направлению от Солнца. Как мы объяснили, составление простой диаграммы, представляющей вид Солнечной системы сверху, и размещения на ней ряда положений кометы по отношению к Земле и Солнцу, быстро покажет, что комета не может находиться на объявленном расстоянии!

 

Date: 2015-07-10; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию