Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки приближающейся катастрофы





Многие люди, прочитавшие наши предупреждения, захотят прислушаться к ним, но не смогут покинуть своё место жительства по нескольким серьёзным причинам. Возможно, они заботятся о больных или травмированных родственниках, либо ведут проекты, важные для блага человечества, либо имеют детей, которые ходят в школу и т.д. Мы не говорим сейчас о тех, кто не хочет бросить свои предметы роскоши, удобства и комфорт, или получает удовольствие от своего места в жизни, которое даёт им ощущение власти. Мы говорим о тех, кто вынужден ждать до последней минуты, прежде чем отправиться в безопасное место, так как их отсутствие может плохо отразиться на людях, зависящих от них. Переезд может также повредить тем, кто зависит от деятельности или услуг, лучше всего предоставляемых в том месте, где они находятся в настоящее время. Многие люди, полностью действующие в ориентации Служба Другим, для которых мы всё это сейчас говорим, окажутся именно в такой безвыходной ситуации (называемой также Уловка–22), так как они часто посвящают свою жизнь другим.

Сдвиг полюсов ни для кого не будет неожиданным, так как будет множество неопровержимых признаков [Undeniable Signs] того, что что–то очень важное стоит на пороге. Что же это за признаки? Увеличение количества землетрясений и извержений вулканов, упорные засухи и необъяснимые ливни, и, наконец, то, что больше всего говорит о наступлении кризиса, – постепенное, всё более заметное замедление вращения Земли. Тем не менее, трудно определить точное время, день, или неделю, когда нужно бросить все дела и направиться к холмам или в сельскую местность. Существуют ли признаки приближающейся катастрофы, которые можно использовать в качестве ориентира? Да, они существуют.

· Самым бросающимся в глаза признаком будет замедление вращения. В настоящее время степень замедления такова, что эталонное время приходится корректировать на доли секунды в год; но это положение дел скоро изменится. Это увеличивающееся замедление будет всё меньше освещаться в средствах массовой информации, так как часы будут корректировать тайно, предоставляя общественности верить в то, что это их часы спешат. Но настанет момент, – это будет за несколько дней перед остановкой вращения, когда всё станет совершенно очевидным. Проснувшись поутру, кто–то обнаружит, что за окном темно и никаких признаков рассвета, в то время как часы в доме и все соседи подтверждают, что сейчас на самом деле утро. Это признак приближающихся катаклизмов. Вращение полностью остановится через один–два дня. Причём за таким утром последует вечер, когда будет казаться, что солнце не хочет садиться. Оно сядет на несколько часов позже, чем обычно, а затем вращение полностью остановится.

· Вторым безошибочным признаком приближающейся катастрофы будет тончайшая красная пыль, которую нельзя спутать ни с одним природным явлением. Озёра и реки станут красными, цвета крови, как сказано в Библии (Откровение Иоанна Богослова), и эти частицы железной руды придадут воде неприятный вкус. Этот признак появится почти одновременно с быстрым замедлением вращения, так как 12‑я Планета должна находиться между Землёй и Солнцем, чтобы космический мусор, который она несёт в своём хвосте, охватил Землю. Опять–та­ки, это случится за один–два дня до остановки вращения; а как только вращение остановится, путешествие станет трудным или даже невозможным.

· А те люди, которые до сих пор пребывают в первобытном состоянии и не имеют механических часов, не смогут не заметить третий признак, который появится позже. Во время замедления, а затем и остановки вращения Земля будет стонать. Этот звук люди могут услышать только во время землетрясений. Причём стон будет постоянным, даже непрерывным, как будто под тяжестью, от которой Земля пока не может освободиться с помощью землетрясения, но и не может выдерживать это молча. Для тех, кто не уверен в точности своих механических часов, и кто не заметил присутствие красной пыли, так как постоянно сидит дома, этот стон Земли будет эквивалентен сигналам пожарных машин. Катастрофа приближается, независимо от того, готов ты или нет!

 

Date: 2015-07-10; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию