Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень подготовленности





Поскольку приближается сдвиг полюсов и земные изменения, возвещающие о сдвиге, игнорироваться больше не могут, люди во всём мире будут находиться во время изменений на разных уровнях подготовленности к предстоящему ужасу. В большинстве случаев, население обнаружит, что едва ли способно воспринять обрушившуюся на них ошеломляющую новость, что жизни, которую они знали, более не будет. Их уровень подготовки будет зависеть от того, где они живут, от их состояния здоровья, и от каких–ли­бо отложенных вещей первой необходимости, которыми они располагают в последние дни.

· Те, кто живёт в прибрежных городах или вблизи вулканов, инстинктивно поймут, что они не находятся в безопасности, поскольку во время их пребывания в этих зонах предвестники в виде приливных волн и вулканических извержений будут появляться регулярно. Они постараются убежать, к безопасности, что будет иметь реальные результаты только в редких случаях. Больные или инвалиды, или ленивые обнаружат, что они едва ли смогут сделать больше, чем подчиниться давлению обстоятельств, поскольку их начнёт охватывать паника. В условиях, когда двери оставлены открытыми и товары не охраняются, начнётся мародёрство, но так как грабители, вероятно, будут натыкаться на паникующих владельцев магазинов или домохозяев, поэтому мародёрство, само по себе, будет опасным занятием. Те, кто живёт в безопасных районах, будут топтаться на одном месте, неуверенные и бесконечно обсуждающие ситуацию и её альтернативы с такими же запутанными и встревоженными соседями.

· Там, где было сделано раннее предупреждение или была осведомлённость о наступающих изменениях, подготовка, возможно, была начата, но в большинстве случаев она будет оттянута до последней минуты. Готовиться или принять предупреждения всерьёз, означает сохранять жизнь и веру, поэтому игнорирование предупреждений и отказ от принятия мер представляет собой вид отрицания. Те, кто был предупреждён, но отказывался принимать меры, внезапно бросится в безумную деятельность, хватая всякие вещи, которые могут помочь выжить, или продовольствие, которое может находиться под рукой, и пытаясь в сумасшедшем порыве найти безопасное место, если они ещё не там. С дикими глазами и непреклонные, они пройдут через что угодно на своём пути, как бы пытаясь выбежать из горящего здания. Такой тип подготовки плох вдвойне, потому что он недостаточен из–за задержки и привлекает к себе внимание из–за шумных действий в последний момент, поэтому этот способ будет больше похож на самозащиту, чем будет успешен.

 

Если человек воспринял предупреждение серьёзно, или прислушался к своим собственным соображениям в течение месяцев и недель до сдвига, его воля будет непреклонна в исполнении плана.

· Те, кто для себя решили, что они, вероятно, погибнут, или сделали такой выбор, будут прощаться, это будет очень похоже на прощание находящихся на смертном одре или на тонущем корабле. Если окружающие отказываются воспринимать признаки, предвещающие сдвиг полюсов, с этими людьми будут обходиться, как будто они психически больны, поэтому им имеет смысл найти друг друга для поиска понимания и общения в компании типа клуба самоубийц.

· Если план спасения разработан и тщательно отрепетирован, по крайней мере мысленно, он будет, по всей вероятности, успешен. Перемещение возможно за недели перед сдвигом, особенно, если были определены и исследованы альтернативные маршруты. Путешествуйте налегке, не привлекая внимания, как будто собирались на скорую руку, что легко может быть замаскировано множеством объяснений. Возможно семья собирается посетить родственников, или едет в отпуск, пережила смерть в семье или должна присутствовать на похоронах, или просто переезжает в поисках работы или смены места жительства и просто ищет хорошее место.

· Когда люди находятся недалеко от безопасного места, то будет поставлена инсценированная и искусственная пьеса. Слишком ранний отъезд в убежище, которое обеспечит безопасность от землетрясений, ветров и возможных огненных штормов, возбудит соседей или других нежелательных людей, поэтому разыгрывается напускное безразличие. Это само по себе может стать разоблачением тайны, но в большинстве случаев, за исключением слишком плохой игры, которая может стать возбуждающей красной тряпкой, соседи не заметят примет развития действия, потому что они сами находятся в некоторой панике.

 

Стабильные сообщества в безопасном месте, обеспечивающие своё выживание самостоятельно, будут защищены от наплыва отчаявшегося и плохо подготовленного прибавления к своей численности. Может иметься ограждение периметра места, чтобы воспрепятствовать проникновению или направить в другую сторону толпу вновь прибывающих. Маловероятно, что такие толпы будут продвигаться из города, отклоняясь от известных трасс, как, например, как в направлении к холмам или к сельской местности. Те, кто заранее не подготовился, будут в состоянии паники, так что те, кто попытается покинуть города будут теснимы двигающимися по их пути в город, а желающие оставить береговую линию столкнутся с толпами стремящихся достичь побережья. Любое действие, по мнению охваченных паникой, лучше чем бездействие, поэтому совершаются действия, не поддающиеся логике.

 

Date: 2015-07-10; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию