Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какое отношение





Люди, услышавшие устрашающие предупреждения, стремятся мыслить в рамках поиска путей для бегства, создания запасов и стремления укрыться внизу. Катастрофические ситуации, с которыми они обычно сталкиваются, включают торнадо (при которых следует укрываться внизу), ураганы (когда возможно бегство и нужна заготовка запасов), засухи или неурожаи (при которых спасают заготовленные запасы). Сдвиг полюсов поставит спасшихся на длительный срок перед лицом непредвиденных нужд.

· Мы советуем народам, живущим в высоко развитых промышленных странах обдумать условия жизни стран Третьего Мира и способы их адаптации, или вспомнить какова была жизнь 100 лет назад. Это даст картину непрерывной борьбы. Вы не сажаете растения, чтобы взрастить их в течение сезона, вы сохраняете 10 % запасов для семенного фонда на следующий год. Вы совершенно не едите ваш домашний скот, когда голодны, вы оставляете ваши лучшие пары животных и размножаете их для будущего, живя сейчас впроголодь если нужно! Вы думаете о минимуме, в котором вы будете нуждаться, а не об оптимальном количестве, и о том, какие меры для этого предпринять. Когда у вас есть минимум, начните к нему добавлять, но только после того, как обратились к минимуму. Это тот случай, когда при планировании жизни во время сдвига и жизни впоследствии люди теряют больше всего. Они думают о своей теперешней жизни, и исходят из этого. Нужно начать с жизни при отсутствии всего, но с насекомыми и с всасыванием из земли грязной воды, добытой своими руками. Никакой одежды. Никакого тепла. Ничего. Потом прибавьте то, что необходимо больше всего и в первую очередь. Тепло, кров, затем еду, если есть необходимость – насекомых или сорняки, потом – как очищать свою пищу так, чтобы вы могли приостановить боль в животе и постоянное изнурение, потом – как более эффективно выращивать или собирать еду. Начните с этого, добавив то, как нужно очищать воду и есть пищу, которую поставляет природа, живых насекомых в изобилии, и из этого исходите, и у вас появится более подходящий план.

· Люди, желающие пережить голод и болезни, которые будут неистовствовать после сдвига, должны принять для рассмотрения в первую очередь общее состояние своего здоровья. Те, у кого хорошее здоровье, упражняйтесь и, наиболее важно, имейте хорошее отношение ко всему, будьте в лучшей позиции для выживания. Как скажут многие доктора и сотрудники здравоохранения, воля к жизни – первична для выживания. Пациенты, не ожидающие увидеть завтрашний день и выздороветь, даже и те, у кого нет серьёзных ран или болезней, умирают! Сейчас время для населения, планирующего выжить, поднять глаза на будущее, после сдвига, на годы потом. Это не без надежды, не без возбуждения, и взгляд дальше «родовых мук» поможет пережить их. Питайтесь хорошо, естественная пища, которую вам по необходимости придётся употреблять в Будущем, приспособит ваше тело к тому, что грядёт. Существование в хорошей форме, с упражнениями, предотвратит утомление из–за перехода в подавленное состояние.

· Накопление избыточного веса для запасания пищи – это противоположно эффективности, так как неблагоприятно воздействует на общее здоровье. Тело имеет свойства, не осознаваемые в большинстве развитых стран, во время голода использовать питательные вещества, соответственно изменённые. Тело становится слабым, энергетически изолированным, но способность пережить долгий период времени возрастает. Позиция надежды, ожидания, что всё изменится к лучшему, и чувство возбуждения по отношению к тому, что может ждать за углом, сделают больше для выживания, чем слои жира. Посмотрите, пухлая персона будет бегать медленно, её легко поймать, и она будет рассматриваться как хорошая еда для тех групп, которые решат заняться каннибализмом. Подумайте также о том, что слишком тяжёлые персоны будут, скорее всего, отставать от группы во время движения, или будут хорошей едой для стай собак или волков. Смогут ли они нести свои вещи? Обижаются ли они на пищу, которую они пожирали заблаговременно? Стоит рассмотреть множество факторов.

 

Date: 2015-07-10; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию