Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки Времени #1448





«http://www.aljazeera.com/»: "Самые последние опросы института Гэллапа (Gal­lup) показывают, что 57% граждан считает, что война не стоит потраченных на неё усилий, и почти такое же количество хочет, чтобы США начали выводить войска и больше их никуда не посылали".

На прошлой неделе появились многочисленные признаки беспокойства в редакциях. Газета «The Sun of Baltimore»: "правительство, которое так сильно напортачило с войной". Газета «Minneapolis Star–Tribune»: "ненужная война, основанная на выдуманных подозрениях. … Президент Буш и его окружение лгали, а мы все позволяли им это делать". Газета «Chicago Tribune»: "Держать Американские войска в Ираке – всё равно что заливать огонь керосином". Газета «Seattle Post–Intelligencer»: "Буш упорно цепляется за полностью дискредитировавшее себя утверждение о том, что между старым Иракским режимом, – вне зависимости от степени его незаконности и жестокости, – и атаками 11 сентября 2001 г. существовала некая связь".

[И из другого источника]

Мнение Белого Дома. [9 июн.] «http://www.tbrnews. org/Archives/a1647.htm»: "Двое моих здешних друзей мне рассказали, что посреди короткого выступления на прошлой неделе Буш внезапно перестал говорить, его челюсть отвисла, и он уставился в пространство. Спустя некоторое время, когда его слушатели уже собирались позвать врача, он мигнул, качнул головой и начал говорить… о чём–то совсем не в тему. Бессмысленный лепет отчасти был о его собаке. Все мы клянёмся, что это происходило с ним на самом деле и было показано на «CNN», а ещё выразительнее – на «FOX». Костюмы на Джордже сидят плохо, поскольку он кривоног и слегка сутул, но в смирительной рубашке он смотрелся бы просто замечательно! В таком бы наряде – да в шестичасовые новости".

[И из другого источника]

Я обратил внимание, что, когда Буш и Блэр встречались на прошлой неделе, телестанции эту встречу в прямом эфире не передавали, потом показали только фрагменты. Затем Буш давал пресс–кон­фе­рен­цию, они её в прямом эфире тоже не передавали. Они показали Скотта Мак–Клел­ла­на, рассказывающего о проблемах, а затем, когда намеченное для выступления Буша время вышло, они возвратились к их обычной программе. Весьма странно! Почему бы не показать Буша вживую? [Примечание: свеча Дабьи (прозвище Буша–млад­ше­го) затрепетала? Может, он разваливается? То ли ещё будет!].

 

Date: 2015-07-10; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию