Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крах рынка





В любой игре есть выигравшие и проигравшие. Между настоящим и тем временем, когда неминуемо произойдёт крах банков, которые будет невозможно поддерживать, и по существу всё вернётся к натуральному обмену, происходит окончательная игра. Эта окончательная игра заключается в выбрасывании денег на финансовые рынки, и в ней участвуют многие игроки, желающие получить большую власть и сохранить эту власть. Этот процесс зависит от людей – многих разных правительств и многих различных банков, а также многих различных состоятельных личностей, которые либо сотрудничают друг с другом, либо планируют напасть из–за спины на других и вытянуть из–под их ног ковёр. Следовательно, учитывая это, игра может резко развернуться во многих различных направлениях. Но ясно одно: существует, возможно, полдюжины международных банков с очень большими денежными активами, которые никогда не будут стоять в стороне от этого процесса и они не будут в этой игре бессильными.

Сегодня они сохраняют уверенность в том, кого можно назвать трудящимся человеком. Они хотят, чтобы население, наполнившись чувства комфорта, было беззаботным, думая, что хорошие времена всегда останутся с ним, не смотрело вокруг и не замечало того, о чём говорят некоторые, считая, что рассказы о непредвиденных событиях, об уменьшении урожаев, о «перегретости» фондового рынка – пустая болтовня. Они хотят, чтобы население было тупым, апатичным и тратило деньги, потому что стабильность экономики основывается на уверенности и доверии людей. На самом деле без доверия большинство правительств и финансовых структур развалятся, и развалятся быстро. Поэтому их уверенность поддерживается путём раздувания настолько долго, насколько её возможно сохранять. (Именно поэтому широко сообщается о предстоящих перспективах развития, вкладываются большие деньги в строительство, реконструкцию, и т.д. Так оплачивается уверенность – прим. перев.). Большинство акций раздуты гораздо больше своей реальной стоимости, значительно меньшее количество – нет, и они могут падать до уровня 1/4 от своей стоимости до тех пор, пока это падение не остановится, и публика не почувствует некоторую уверенность в акциях и в том, что ситуация не может ухудшиться дальше. Это огромное падение. Состоятельных, живущих в хороших условиях оно не выкинет на улицу, но для некоторых людей, которые живут на свои сбережения, это падение может подразумевать изменение их образа жизни и может означать, что они стали беспомощны или доведены до отчаяния.

 

Date: 2015-07-10; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию