Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утерянные записи





Календарь Майя реален, и указывает на предстоящие катаклизмы. Но к сожалению, он прошёл через много рук и перенёс много нарушений своих хранителей, поэтому точные ключевые точки были утеряны – в основном моменте, когда его отправная точка. Это пример утери записей, которые происходят вслед за катаклизмами, переживаемыми Землёй. Календарь Майя корректен и точен, за одним исключением – неясно когда начался отсчёт. Они ушли от этой точки отсчёта и, следовательно, это лежит почти на десятилетие дальше, чем должно быть.

Во время катаклизмов и на многие сотни лет после них, люди становятся ужасно расстроенными. Посмотрите, что случилось с египетскими записями после последнего сдвига полюсов. Произошёл Исход евреев, которые смогли уйти из рабства вместе со своими стариками, своими калеками, своими детьми на руках. Они сбежали, один и все от своих хозяев, не потому, что они все были быстрыми, а потому, что их хозяева были сбиты с толку. Град, насекомые, возбуждённые стонущей Землёй и бегущие во всех направлениях, извержения вулканов, землетрясения, и тот факт, что они переживают очень длинный день, когда Солнце заметно замедлилось в своём движении по небу – всё это поставило египтян в тупик. После последнего катаклизма очень аккуратные египетские записи, которые хранили переписи населения, сведения о зерне, и которые сохранялись богатыми – всё пошло к чёрту. И на столетия вперёд люди потеряли счёт времени, они долго не знали сколько лет прошло, пока записи не стали хранить опять. Это случалось по всему миру, во время каждого катаклизма. Что случилось в великих городах Китая? Записи уничтожены.

 

Календари и часы

Примечание: записано во время дебатов в sci.astro в 2001 году. "Планета X и 12-я Планета это одно и то же".

После сдвига полюсов некоторые вещи изменятся, сделав отрезки времени и календари – фактически бесполезными. Положение географических полюсов изменится, может измениться скорость вращения и изменятся магнитные полюса. Как записал Платон, при последнем сдвиге полюсов произошло так, что вращение Земли изменило направление и пошло с Запада на Восток. Все старые счётчики, конечно, остановились, когда вращение Земли застыло до сдвига. Когда вращение после прохода Планеты X возобновилось, взамен старых образовались несколько новых переменных. Оставшиеся в живых очутились в новом климате, в более тёплом или более холодном, более влажном или сухом, с пробивающейся растительностью и развивающейся живой природой. Солнце вставало и садилось в странных местах. Облака стали ближе к земле, с изморосью, которая часто казалось, что не прекратится никогда, так что наблюдение за звёздами было трудным и почти наверняка не вызывало у голодающих спасшихся людей особенно сильного интереса.

Со временем, несколькими десятилетиями позже, эти небеса очистились и солнечный свет вернул к жизни съедобную растительность и животных, имеющих мясо, которых нужно убить на обед, старые средства отсчёта времени с помощью звёзд часто были утеряны. сдвиг полюсов вызвал травмы, а недостаток пищи был труден пожилым. Молодые и голодные, особенно те, кто родился после сдвига, были мало озабочены получением знаний, перенесённых из более ранних времён теми, кто жил тогда, отказывали в пище старикам, сбитым, по–ви­ди­мо­му, с толку, которые говорили о давно прошедших временах. Знание утеряно, цивилизованность заброшена ради удовлетворения более непосредственных потребностей, и даже потребность в периодах времени и в календарях стала последней среди других интересов каждого человека. Если не делаются посадки растений, либо какие–то предписания на будущее, а у одиночек присутствует только мысль о том направлении, в котором нужно странствовать, чтобы найти лучший источник пищи – то почему будут ценны отрезки времени и календари?

 

Date: 2015-07-10; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию