Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предыдущие катаклизмы





Земля хранит свидетельства катаклизмов, имевших место в её прошлом, а также их периодического характера. Помимо глубокой раны в Тихоокеанском бассейне, и смещения её континентов, имеются шрамы, более ощутимые человеком.

· Горные утёсы, которые отвесно возвышаются во многих случаях на тысячи футов, представляют собой разрывы твёрдой породы. Эти символы представлены человечеству, которое даже имеет хобби по вычислению их высот, игнорируя их более глубокое значение. Были ли поставлены какие–ли­бо эксперименты, чтобы определить величину требуемой силы, чтобы разорвать скалу такой толщины? Никто этого не знает. Причина заключается в одном глубоком желании человечества – отбросить мысль о прошлых катаклизмах Земли.

· В океане около Багамских островов находятся следы цивилизаций, которые ушли под волны – дороги и дорожные знаки, явно искусственного происхождения. Эти области, исследованные многими искателями сокровищ, засняты камерой, и цветные снимки неоднократно публиковались. Аналогичными свидетельствами являются древние Инкские города, расположенные на такой высоте, на которой они не могли бы быть первоначально построены. И всё же научное сообщество продолжает утверждать, что геологические изменения случаются постепенно, дюйм за дюймом, в темпе, который характерен для памяти современной цивилизации.

· Антарктида свидетельствует, что в прошлом там было сплошное болото, и более того Северное море, в котором найдена нефть. Также регионы средних широт покрыты следами того, что называется Ледниковым периодом, когда эти области были скованы снегом и льдом, спрессованными как на полюсах. Ключ к пониманию этих изменений находится в магнетизме, зафиксированном в застывшей лаве, который свидетельствует, что магнитные северный и южный полюса изменяются сейчас и тогда. Было ли научными сообществами предложено этому какое–ли­бо адекватное объяснение? Ни одно, поскольку все объяснения заключаются в том, что тонкая земная кора остаётся на месте, а мысль, что они стоят на плоту, который может передвигаться в море магмы под ним, является слишком пугающей, чтобы её рассматривать.

 

Date: 2015-07-10; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию