Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сигнал тревоги





То, как население отреагирует – вопрос не столько животрепещущий, сколько гипотетический, так как правительства не сообщат правду людям, которыми они управляют. Правительства будут в крайнем смятении, будут спорить в агонии, но говорить ничего не будут. Слово правды должны распространять обычные люди – через такие сети как Интернет, например. Кто хочет услышать – будет слушать. Кому нет дела до этого – будет отрицать. Те, кто будет неспособен перестроиться – не будет слушать в любом случае, и тем самым будет «сидеть, сложа руки». Рассмотрим конкретнее, что же произойдёт.

Разговоры о конце света, о смене тысячелетий и о том, что это означает, витают в воздухе не одно столетие. По крайней мере, в течение двух последних столетий люди предсказывали, что конец света наступит такого–то числа. Но эти дни проходили, и ничего не случалось. Люди привыкли к таким разговорам, а потому, слыша их, в основном улыбаются. Таким образом, неважно, кем и как громко людям будет сообщено о предстоящих изменениях, абсолютное большинство проигнорируют это. Даже когда 12‑я Планета станет видимой и явно приближающейся, люди будут отметать такие разговоры, как бред ещё одного паникёра.

Не так уж и много каждый отдельный человек может сделать, чтобы изменить эту ситуацию. Лучше направьте ваши усилия на обустройства места для вас и ваших друзей, для вашей семьи и любимых. Лучше посвятите себя сохранению сегодняшних технологий и приготовлению к необходимости прокормить вашу небольшую группу, чтобы хоть что–ни­будь могло выжить, вместо того, чтобы подогревать панику в массах. Иначе время будет потрачено впустую.

Уверяем вас, что даже если бы правительства планеты забили тревогу – прямо сейчас – всё равно люди, которыми они управляют, отмахнулись бы от правды. Как можно доказать своё утверждение? Указав на геологические изменения? Учёные уже делали это в прошедшие десятилетия и столетия – с минимальным эффектом. Их просто осмеивали, как любых других людей, сообщающих неприятную информацию. Те, кто могут слушать – слушают, а те, кто не хотят слушать (абсолютное большинство) – закрывают свой разум. Даже когда 12‑я Планета станет видимой днём и ночью, человечество отмахнётся от неё, воспринимая как нормальное явление. Взгляните на то, как наши космические корабли, наблюдаемые массами, осознанно видят лишь некоторые. Другие просто предпочитают не замечать их.

Теперь, что касается того, будут ли проявлять агрессию те, кто слишком поздно поймёт, что сдвиг полюсов неизбежен. Мы предсказываем, что люди будут веселиться, так как веселье – одна из часто встречающихся форм отрицания действительности, когда известно, что близка гибель. Люди будут устраивать празднества. Кое–кто опустошит свои банковские счета, потратив даже деньги на оплату жилья, лишь бы отвлечь себя весельем.

Усилия каждого отдельного человека станут эффективными в будущем, после катаклизма, когда выжившие, ни старики, ни молодёжь, не будут знать, что делать и куда идти. Готовьтесь видеть много раненых, людей, потерявших сознание, и сирот в жалком состоянии. Готовьтесь учить приблудных, которые будут приходить к вам голодными, с открытыми гноящимися ранами и лишившимися дара речи из–за того ужаса, свидетелями которого они стали. Те, кому вы уделите внимание, отреагируют и услышат вас голос.

 

Date: 2015-07-10; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию