Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отрицание на смене тысячелетий





В ближайшее время Земля пройдёт через физический катаклизм. Он связан со сменой тысячелетий, но не является именно тем, что предсказывают Библия, Нострадамус или самые разные провидцы нашего времени. Есть правда в слухах, что существует гигантская комета, называемая 12‑й Планетой. Есть правда в том, что стало известно о сильных геологических изменениях, раздирающих континенты и поднимающих горы ввысь. Потоп случился именно в один из таких периодов. Для таких времён характерны сдвиги полюсов. Земная кора скользит по мягкому расплавленному ядру, сдвигаясь при этом в сторону, противоположную сдвигу земного ядра, которое, будучи более восприимчивым к действию магнитных сил, движется под их влиянием. Сейчас землян ожидает именно такое время сильных геологических смещений пластов.

Погибнет много людей. Земляне, в основной своей массе, будут оставаться в неведении. Они, может быть, узнают о засухе, о красноватом зареве во время дневной жары, возможно даже о красноватой пыли, окрашивающей воду и придающей горький вкус питьевой воде. Большинство людей на Земле имеют столько повседневных проблем, день ото дня, что они едва ли обратят внимание на всё это. Но даже те, кто заметят эти изменения, едва ли смогут что–ли­бо предпринять. Сможет ли убежать человек, который с трудом кормит свою семью? За счёт чего они будут жить, даже если смогут добраться в безопасное место? И какое место считать безопасным? У людей нет опыта поведения в подобных ситуациях. Он не заложен в их память. Слишком распространено отрицание фактов. Власти не будут способствовать распространению информации ради поддержания спокойствия и сохранения существующего положения дел.

Но даже там, где люди будут информированы, будут предприняты недостаточные меры. Осматриваясь вокруг, люди будут рассуждать, стоит ли ради такой жизни что–то делать. Оставить дом, удобства, знакомые места и друзей – всё то, на чём построена их жизнь? Как они будут жить? Если даже они вынуждены будут стать нищими, они всё–та­ки смогут остаться в знакомом окружении. Будут и такие, которые будут цепляться за свои материальные ценности и ни за что не захотят с ними расставаться. Они так и умрут со своими богатствами, уцепившись за вещи, как любовники. Большинство же, встретившись лицом к лицу с таким удручающим выбором, встанут в позицию отрицания.

Основная часть человечества обречена на неосведомлённость, отсутствие удачи или отказ от действий. Те же, кто выживет после массовых землетрясений, превращающих города в пыль, и после массивных приливных волн, которые затопят материки на сотни миль территорий вглубь, будут либо счастливчиками, либо им помогут. Так как Земля должна стать домом сущностей, ориентированных на Служащих Другим, только люди, действующие исходя из такой ориентации, смогут остаться в своём человеческом теле или же осуществить реинкарнацию позже. Если сущности захотят остаться в теле человека, то во время бедствий им будет оказана помощь. Они не будут знать о том, что им помогают, просто окажется, что во время наводнения им подвернётся какой–то плавучий обломок, который поможет им выжить, или они придут в сознание после землетрясений. Многие из них переедут в безопасные места и создадут общины, существующие на принципах Служения Другим – принципах будущего. Эти места будут находиться в сельской местности, коммуны будут вести в основном примитивный образ жизни, не опираясь на достижения современной цивилизации, какой они знали её до или после катаклизма.

 

Date: 2015-07-10; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию