Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки Времени #1483





У меня нет никаких знаний в области астрономии, поэтому я не уверен, на что смотрю, когда вижу в положении на 3 часа около Солнца на последнем изображении SOHO с камеры EIT 304, переданном в 01:19 18.07.2005 г. очень тёмный круглый объект. Не думаю, что это на фотографии какой–то искусственный объект. При просмотре расширенной версии изображения пятно выражено совершенно явно.

[И из другого источника]

Применив экспертные методы, используемые учёными НАСА, я могу, наконец, сказать точно, что это не искусственный объект! Используя программу Фотошоп и многочисленные фильтры, я определил, что верны следующие положения: 1) объект находится перед Солнцем; 2) при анализе цвета и насыщенности другие неподвижные артефакты, которые могут быть замечены на многих предыдущих картинках, не обнаруживаются; 3) объект выявляется в несколько менее обширной форме. Ниже вы найдёте ссылку на результаты анализа. Значения цветов (варианты цветов определяются экстремальным значением при более сильном выделении): синий – ближе к нам типа небольших выбросов и аномалий … кроме этого объекта никаких других артефактов на изображении нет; зелёный – уровень поверхности Солнца; красный/оранжевый/жёлтый – активность, исходящая от малых и больших солнечных пятен. «http :// i 13. photobucket. com / albums /».

[И из другого источника]

Я слышал, что, если принять размер Солнца за апельсин, то размер Земли можно уподобить высушенному перечному зёрнышку. Так что из этого следует, что по величине этот объект намного меньше Земли и больше Луны. Так как объект не отражает свет, то он стоит перед Солнцем. Как близко к нему? Размер соотносится с расстоянием.

 

Где Планета X?

Помещено на сайт 5 февраля 2005 г., но получено 28 января
во время прямой трансляции радиошоу Лу Джентайла

Люди удивляются, когда мы говорим, и, кажется, говорим месяц за месяцем, – она прямо рядом с Солнцем, она обходит Солнце, она находится между Землёй и Солнцем, но фактически, в декабре 2003 г., когда Земля, перемещаясь по своей орбите, натолкнулась на это тело, вышедшее на её орбиту, была задержана Планетой X на своём пути, как могло бы быть и с вами, если бы вы обнаружили на своём пути слона, и это был бы единственный путь, по которому вы смогли бы пройти. Хорошо, а почему Земля не может проскользнуть вокруг неё? Потому что существуют, как мы описали, потоки частиц, огромные количества частиц, которые создают блокировку, и тогда возникает их скопление. Планеты сметаются по их орбитам частицами, которые входят в Солнце и выходят из него (солнечными рукавами), и держатся друг от друга на том расстоянии, которое для них удобно. Так что Планета X вносит в имеющееся равновесие большое возмущение, скапливая частицы вокруг и позади себя, поэтому Земля и была поймана гребнем (в предыдущих страницах термин «cup» был переведён как «воронка» – прим. переводчика). Нэнси описала это как палку на реке, где вы можете видеть, как вода обтекает её с обеих сторон, создавая перед этой палкой небольшую складку, гребень. И иногда в воде этого гребня вы будете замечать какое–то бурление, оно не спускается вниз по реке, а привязывается к этому гребню. Это то место, где в гребне увязла Земля, а Планета X – эта палка, вызывающая рябь в потоках частиц, которые образуют гребень.

В настоящее время Планета X находится не совсем в середине между Землёй и Солнцем, но очень близко к эклиптике или к плоскости, проходящей через середину Солнца, и, следовательно, вы не можете её видеть, потому что она похожа на тусклый пушистый шар, расположенный перед Солнцем, и отражает обратно свет, который попадает на пылевое облако, так сильно, что он превращается в необычайно яркое сияние. Если бы вы посмотрели на неё со стороны Солнца, то могли бы ослепнуть, но если вы смотрите на неё, находясь со стороны Земли, то она напоминает серый пушистый шар. Так что вот где она находится и движется из положения под эклиптикой и снизу около Южного полюса Солнца, где была в декабре 2003 г., поднимаясь к эклиптике, как мы описали, по своей ретроградной орбите справа налево. Её движение может казаться медленным, но это только в этом году. И кто из представителей человеческих культур скажет, насколько быстра эта большая планета, превышающая в 23 раза по массе Землю, этот большой магнит, который стремительно несётся к Солнцу и с визгом останавливается, поскольку из–за Силы Отталкивания – антигравитационной силы разворачивается около Солнца и готовится унестись по своему пути обратно, когда пронзает эклиптику, которая очень переполнена частицами, выходящими из Солнца и входящими в него. Это – нечто такое, о чём человек не знает. Многочисленные пророчества говорят – "смотрите на созвездия", и Книга Еноха тоже заявляет, – "созвездия для времён года будут расположены неверно". Они, в отличие от живущих в это время, знали, что это не быстрый процесс.

Date: 2015-07-10; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию