Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление ТЭЗом БАК





ТЭЗ БАК управляется ТЭЗом БУК через внутристанционный интерфейс (см. рис.1).

По команде, приходящей от ТЭЗа БУК, в ТЭЗе БАК может быть установлен один из режимов работы:

- “Нормальная работа”;

- “Запрос идентификатора”;

- “Цифровая петля”;

- “Аналоговая петля”.

4.2.2 Режим “Нормальная работа” является основным при работе ЦАТС. В этом режиме в нулевом цикле из ТЭЗа БАК передаётся в ТЭЗ БУК:

- состояние микропереключателя S1 (сигнал “SW”);

- сигналы ДБЗ “0INDB”, “1INDB”, сигнализирующие о замыкании АЛ через схему ОАТУ во время передачи сигнала вызова абонента для абонентских комплектов U1 – U7 (сигнал “0INDB”) или абонентских комплектов U8 – U15 (сигнал “1INDB”).

В циклах 1 – 15 производится передача сигналов ДСТ “1IN” – “15IN”, сигнализирующих о замыкании АЛ через схему ОАТУ (нагрузкой ≤ 1800 Ом).

В режиме “Нормальная работа”, из ТЭЗа БУК передаётся в ТЭЗ БАК:

- в нулевом цикле сигналы управлениясветодиодами Работа и Авария;

- в циклах с первого по 15-й передаются сигналы посылки вызова соответствующим абонентам (“1СТ” – “15СТ”), сигналы управления абонентскими комплектами (“1FS” – “15FS”) и сигналы включения тестовых реле (“1TAL” – “15TAL”).

4.2.3 Режим “Ззапрос идентификатора” устанавливается при включении ЦАТС для считывания идентификатора и номера версии рабочей конфигурации ТЭЗа БАК. Этот режим используется при конфигурировании и диагностике ЦАТС.

4.2.4 Режим “Аналоговая петля” устанавливается при диагностике ТЭЗа БАК. В данном режиме сигнал “ANL” переходит из состояния с низким логическим уровнем в состояние с высоким логическим уровнем. Этот сигнал поступает на вход “ANL” абонентских комплектов U1 – U15 ТЭЗа БАК. В абонентских комплектах U1 – U15 происходит замыкание аналоговых выходов кодеков на аналоговые входы кодеков (рисунок). Таким образом, замыкается “аналоговая петля” для проверки работы микросхем линейного тракта абонентских комплектов U1 – U15 ТЭЗа БАК.

Date: 2015-06-11; view: 675; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию