Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кафедра педиатрии №2. Контрольная работа по курсу





Контрольная работа по курсу

"СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ"

Вариант (номер)

ф.и.о. Ивановой Анны Ивановны

(для заочного отделения: город и домашний адрес)

Студентки 3 курса. Номер группы.

Выполнена... год

Проверил

Оценка

 

2. Для контрольной работы можно использовать школьные тетради или бумагу формата А4.

3. Каждая контрольная работа выполняется согласно заданному варианту. Объём контрольной работы 8-10 листов! Коротко и ясно!

4. Каждая страница контрольной работы должна иметь достаточно широкие поля (не менее 30 мм) для замечаний преподавателя.

5. При выполнении контрольной работы нумерацию вопросов по заданию сохранять обязательно!!!. При затруднении выполнения задания по какому-нибудь вопросу необходимо записать текст вопроса и оставить 6-10 см чистого места для рекомендаций преподавателя.

6. Вопрос или ситуационная задача должны быть кратко переписаны, после них дается полный, развернутый, четкий и логический ответ.

7. В тестовых заданиях указать номер вопроса и верного ответа.

8. В конце работы указать использованные литературные источники

9. В конце контрольной работы проставляется дата выполнения и подпись исполнителя, оставляется один чистый лист для замечаний и рекомендаций преподавателя.

10. Если контрольная работа не зачтена и преподаватель предлагает выполнить ее вновь с учетом его замечаний и рекомендаций, то она выполняется в другой тетради. В заголовке вверху справа делается надпись "повторно" и эта работа высылается (сдается) на проверку вместе с не зачтенной.

11. Контрольная работа высылается в адрес университета почтой. Жители г. Барнаула, а также иногородние, контрольную работу могут сдавать лично в деканат.

12. Не зачтенные контрольные работы после их проверки возвращаются иногородним - почтой, проживающие в г. Барнауле получают их лично.

13. Контрольные работы, выполненные на отдельных листах или не по своему варианту, не имеющие заголовка, даты выполнения и подписи исполнителя, к проверке не принимаются.

14. При получении зачета представление выполненной контрольной работы обязательно.

Date: 2015-07-02; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию