Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выдачи уведомлений и заключений по результатам рассмотрения заявлений





4.1. Выдача уведомлений и заключений по результатам рассмотрения заявлений об открытии и закрытии технологического регламента производится в приемные дни, указанные в пункте 3.3 раздела 3 Методических рекомендаций.

4.2.Выдача документов осуществляется лицам, представившим документы, подтверждающие полномочия действовать от имени и в интересах организации или физического лица, представившего технологический регламент на согласование, и документов, удостоверяющих личность.

4.3. По результатам рассмотрения заявления об открытии ТРО заявителю выдается следующий пакет документов в оригиналах:

- уведомление о согласовании технологического регламента;

- титульный лист с отметкой Комитета о согласовании технологического регламента;

- Таблица 3, заверенная печатью.

4.4. По результатам рассмотрения заявления о закрытии ТРО заявителю выдается следующий пакет документов:

- заключение о соответствии выполненных работ требованиям согласованного технологического регламента.

- оригиналы справок сдачи-приемки отходов, заверенные печатью Комитета.

Отметка Комитета о согласовании справок сдачи-приемки отходов ставится на двух экземплярах справок. При представлении указанных справок в количестве более двух экземпляров, соответствующие справки возвращаются без отметки Комитета.

4.5. Выдача документов по результатам открытия и закрытия технологических регламентов осуществляется в течение 10 дней после согласования Комитета. По истечении указанного срока дело подлежит списанию в архив, выдача документов из которого осуществляется в течение 20 дней со дня получения соответствующего письменного запроса.

В случае закрытия ордера на производство определенного вида работ, указанных в пп. «б» п.1.2 Методических рекомендаций, до окончательного завершения производства работ на объекте, до подачи соответствующей заявки в ГАТИ заявитель представляет в Комитет в дни приема, указанные в пункте 3.3 Методических документаций, оригиналы справок сдачи-приемки отходов за прошедший период для получения отметки Комитета о принятии к учету количества образовавшихся отходов.

К оригиналу каждой справки должна прилагаться его ксерокопия в двух экземплярах, одна из которых с соответствующими отметками Комитета возвращается заявителю вместе с оригиналами справок сдачи-приемки отходов. Представленные справки рассматриваются и выдаются в день их поступления.

 

Date: 2015-06-11; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию