Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс связи с Учителями





 

 

Masterroma: Интересен вопрос о существовании зон в сновидении. В осознанных снах, для людей, которые себя осознают, существуют некие, некие границы допуска к тем или иным сновидениям. Было замечено много посетителей в этих зонах, особенно лиц азиатского происхождения, которым ставятся большие ограничения. Вопрос: для чего это делается, имеется в виду, ограничения в осознанных снах? Казалось бы, должно происходить наоборот, то есть интенсивное обучение во снах?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Ограничений не ставится. Это происходит индивидуально у каждого человека в зависимости от уровня подготовки и уровня осознания себя во сне. Выделять по признаку расы или национальности мы бы не стали.

 

Masterroma: Как узнать, не воплощенный ли я представитель иных космических цивилизаций. Общеизвестно, что сейчас таких немало. Как выйти на связь со своей инопланетной группой до того как она сама выйдет на связь? Дайте способы связи?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Как правило, у таких людей ярко выражены личные способности и внутреннее предвидение, не проявленное в осознании, мол, "я представитель", но духовно они чувствуют и понимают это. Это проявляется, когда человек начинает что-то делать, пробовать или чем-то заниматься. А о том чтобы установить связь..., она у каждого человека своя.

 

Masterroma: Вопрос, каким образом это дело сделать?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Человек не должен стремиться к самостоятельному выходу на контакт, это должно идти у него изнутри и быть его внутренним стремлением, тогда его заметят и произведут соответствующие действия. Поступки самого человека будут свидетельствовать о том, что он развивается, созрел и готов к контакту и связи в любом проявлении.

 

Serg: Недавно была приведена статистика, что на 100 рожденных детей, 70 - дети-индиго. С чем связано увеличение рождения детей-индиго?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Это связано с тем, что Космические Силы заинтересованы в скорейшем развитии и совершенствовании человечества. Эти души подготовлены определённым образом и обладают опытом, который может быть использован людьми и привнесён в общество.

 

Serg: А не может ли это вызвать расслоение между людьми, что есть дети, которые обладают чем-то, а есть люди обычные. Не может ли получиться конфликта между этими двумя?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Не может, потому что существует система выравнивания на определенном уровне.

 

Serg: Возможна ли зависть к этим детям, и не может ли это вылиться в прямой конфликт?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Это не будет проявляться в зависти или соперничестве в глобальных масштабах. Такое возможно лишь на индивидуальном уровне. Все должно идти плавно, скачкообразного эффекта, который бы привел к тому, о чем Вы говорите, не будет.

 

Serg: Почему так много самоубийств среди детей-индиго?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Потому что их психика отличается от той, которая имеется у большинства людей. Она не до конца выровнена. Силами, отвечающими за души этих детей, еще не до конца решен вопрос, связанный с их адаптацией к жизни в современном обществе. Это тоже проблема, но она решается путем экспериментов.

 

Serg: Во что выльется финансовый кризис для России и для мира в целом?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Сложившуюся ситуацию надо рассматривать как течение по направлению к глобализации и объединению человечества, в том числе в экономическом плане.

 

Сознание: Какими способностями будут обладать люди после планетарных изменений?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Изменения, о которых Вы говорите, - телепатия и так далее... не актуальна для развоплощенных душ, это качество присуще лишь душам, обладающим физической оболочкой. По достижении душой определенного уровня существует возможность не возвращения в физическое тело и переход на другие уровни развития. Соответственно она будет обладать качествами необходимыми для работы на высшем уровне - это высокая степень осознанности, духовность, возможность обучения и передача накопленного опыта и знаний.

 

Сознание: Иссякнет ли нефть на земле? Есть ли даты?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Да, такая вероятность существует, однако это не произойдет в ближайшее время. Проблемы, связанные с нефтью вызывают определенный интерес у представителей Дальнего Космоса. Переход человечества на использование других средств ими прорабатывается.

 

Сознание: Кто в действительности построил египетские пирамиды и каково их истинное предназначение?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Скажем так, предположение о неземном создании пирамид верно. Это, действительно, дело рук не только человека. Истинное предназначение пирамид обширно и требует для освящения большего времени. Если коротко - это влияние Космических Сил на человечество.

 

Сознание: А можно ли их сейчас использовать?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: В настоящий момент они находятся в замороженном состоянии. Человечество обязано выйти на новую ступень развития, чтобы восстановить знания, которые сейчас сокрыты. Они присутствуют, но не будут всеобщим достоянием еще некоторое время, поскольку это довольно высокий уровень. В массе своей человечество еще не готово к получению этих знаний. В будущем такая возможность существует.

 

Сознание: Стоит ли использовать оккультные практики для получения этих знаний?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Для получения именно этих знаний? Мы бы не рекомендовали этого делать.

 

Сознание: Для кого есть смысл рождаться на земле, а для кого нет?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Для душ, которые должны пройти определенный уровень становления. Именно с этой целью происходит рождение на Земле - с целью совершенствования.

 

Сознание: Кто такие "стражи порядка", для чего они существуют, и почему нас не пускают в астральные миры?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Существует такая организация..., это происходит..., это проводиться индивидуально с каждым человеком на основе его подготовленности и возможностей, Если происходит остановка или запрет..., в общем, на то есть объективные причины.

 

Alex: Возможно ли установить контакт с представителями других цивилизаций?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Это зависит не только от желания человека и его возможностей, но и от желания другой стороны.

 

Denis: То есть под этим подразумевается взаимное партнерство, а не передача просто информации для человечества?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Существует множество вариантов взаимодействия, поскольку Сил множество. Каждая из них преследует собственную цель, и не всегда партнерскую.

 

Denis: Как Вы оцениваете соотношение научно-технического и духовного развития людей на данный момент?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: В данный момент преобладает технический путь развития.

 

Denis: Насколько вероятна помощь технических цивилизаций, чтобы мы ускорили свое развитие?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Она происходила, и будет происходить впредь.

 

Denis: А как она проявляется?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Посредством участия Сил в мероприятиях, направленных на ту область, которая их больше всего интересует.

Date: 2015-06-11; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию