Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расшифровка картин Учителями Ноосферы 5 page





ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Может существовать.

 

ВОПРОС: Приведите пример.

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Человек, находящийся в длительной медитации или путешествии. Это йоги. Не создавая собственного эгрегора, они способны пользоваться другими. То есть, это люди, реализующие духовные практики.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Обособленно? Это можно назвать шуткой. Человек изначально принадлежит эгрегору, даже если он отвергает эту принадлежность напрочь.

 

ВОПРОС: Насколько сильно участие эгрегора в жизни индивида? Участвуют ли эгрегоры в его развитии, эволюции, трансформации?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Все зависит от степени причастности или веры в то, что делает человек. Это является очень сильным действующим звеном.

 

ОТВЕТ ГОЛУБЫХ: 1. Зависит от обстоятельств. 2. Безусловно.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Ответ смотрите выше.

 

ВОПРОС: Можно ли говорить о несовпадении эгрегора и индивида, по возможности манипулировать личностью в интересах эгрегора?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Да.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Если у человека существует предрасположенность и есть программа на эгрегор, а он хочет идти другой линией, эгрегор вправе развернуть человека и повлиять на него.

 

ВОПРОС: Может ли человек повлиять на эгрегор?

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Человек - нет. Он может повлиять только на составляющие эгрегоров.

 

ВОПРОС: Можно ли взаимодействовать с эгрегором сознательно или это невозможно?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Можно.

 

ВОПРОС: А как?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Допустим, эгрегор Христианства. Он непосредственно воодушевляет, сохраняет и ведет опекаемого, но когда на него происходит какое-либо нападение извне или агрессия, эгрегор может его защитить и дать отпор обидчику.

 

ОТВЕТ ГОЛУБЫХ: Эгрегоры никем не создавались. Это следствие способности ауры живого существа накладываться на другую ауру, впитываться ей и вести самостоятельные действия. Почему бы не использовать эту возможность в определенных целях? Что же до взаимодействия, так Вы сами, мы имеем в виду участников форума, пользуетесь этой возможностью постоянно. Разве Вы не чувствуете дух сотрудничества, витающий вокруг Вас?

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: С банком возможно.

 

ВОПРОС: Это происходит в религиях, то есть в церкви?

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Да, это так. Общаясь с банком, человек получает одновременно энергию и информацию.

 

ВОПРОС: Как происходит получение информации от эгрегоров? Как проявляется его внимание на формирование кредовых установок человека?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Это приблизительно как верующие, молящиеся в церкви, наполняются Духом Святым. Так идет энергия от эгрегора.

 

ОТВЕТ ГОЛУБЫХ: Кстати, это очень удобно. Пока Учителя занимаются работой, эгрегор регулирует и решает мелкие вопросы. Но, повторяем, у Вас не должно складываться впечатление, что эгрегор обладает сознанием или самосознанием. Речь идет о воздействии ауры или энергоинформационного поля соответствующего качества на ауры людей, подключающихся к эгрегору. Это как черная касса: взял-отдал. Невозможно только брать, необходимо отдавать. В противном случае эгрегор перестанет существовать. Эгрегор Христианства создавался на протяжении двух тысяч лет, поэтому он очень мощный, но эгрегор насилия еще мощней, поэтому он доминирует.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Кредовые установки изначально имеют эгрегориальную направленность. Эгрегор на кредовые установки не влияет.

 

ВОПРОС: Можете описать цель проекции эгрегориальных программ? На биоэкран и дальнейшее разворачивание программ в человеке?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Все зависит от активизации программ, поскольку это есть соответствие или отраженность. Насколько много программ и насколько активно они развернуты, настолько эгрегор будет влиять на человека.

 

ОТВЕТ ГОЛУБЫХ: Согласны.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Это идет навстречу друг другу - пространство-время. Временной фактор человека и эгрегориальный, то, что Вы озвучили это биоэкран.

 

ВОПРОС: Можно ли с Вами разработать обобщенный подход качественного взаимодействия с эгрегориальными структурами и выработать принципы взаимодействия работы с эгрегорами, в частности на примере одного из эгрегоров выработать практику работы с ним?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Можно, но не целесообразно.

 

ОТВЕТ ГОЛУБЫХ: Зачем разговаривать со скрипкой, когда можно поговорить с мастером, создавшим её?

 

ВОПРОС: А что целесообразно?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: Работа с разумными высшими слоями.

 

ВОПРОС: То есть с Учителями?

 

ОТВЕТ УЧИТЕЛЕЙ: И это тоже.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Что Вы подразумеваете под работой с эгрегорами? Вы имеете в виду работу с людьми, принадлежащими эгрегору или работу с эгрегорами как с составляющими?

 

ВОПРОС: Скорее всего...

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: У Вас существует пример слона и моськи.

 

ВОПРОС: Значит, можно работать только с группой людей, принадлежащих эгрегору?

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Если эгрегор посчитает целесообразным изменение, которое предлагается, то возможно

 

ВОПРОС: Это в случае первого эгрегора, а в случае второго это реально или нет?

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 4-ГО КОЛЬЦА: Второго - да.

Date: 2015-06-11; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию