Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие понятия 17 page





Под действием обеих потоков передняя доля гипофиза продуцирует два близких по действию гормона. Гормо­ны оказывают влияние на нервные окончания зрительного тракта и сетчатки глаз, на­страивая их на восприятие в области видимого спектра.

Соединяясь ниже зрительного перекрёстка, потоки вызывают синдром гормонального "наслоения". В результате продуцируется "спаренный" гормон, включающий механизмы экстрасенсорного восприя­тия, что выражается в способности сетчатки глаз воспринимать дополнительный частотный диапазон колебаний, то есть видеть в более широком спектре.

Генетическая обусловленность соединения потоков ниже перекрестка напрямую зависит от угла поворота поляризованных структур ДНК, те же в свою очередь зависят от угла поворота Солнечной системы.

Из вышесказанного следует, что каждые 72 года происходит смена поколений, характеризующаяся увеличением возможностей человека. Естественно, это происходит не для всех: кто-то опережает, кто-то отстает, тем не менее, процесс идет постоянно. В результате меняется не только общественная структура государств, но и всего человечества в целом, ибо невозможно сопрячь старые общественные отношения с новыми возможностями человека, управлять которым становится все сложней, отсюда усложнение общественных структур.

Через 2000 лет Система переходит в новый знак Зодиака, к тому моменту меняется структура ДНК, молекулы которой занимают положение не свойственное прежним позициям, открывая перед человечеством массу новых возможностей.

К 80-м годам прошлого столетия процесс поворота завершился у основной массы населения, соответственно начали рождаться дети с новыми возможностями (так называемые дети "индиго"). Вот, что значит угол поворота ДНК.

 

Вопросы "Biverrage" Голубым

 

/Почему из нас постоянно выкачивают энергию всеми возможными способами? И это нарастает и нарастает. Приходит идея, но нет энергии на ее реализацию. Я думаю, Вы видите общую картину. Что Вы можете сказать? Как у Вас решаются вопросы распределения энергии?/

 

ГОЛУБЫЕ: У внеземных и околоземных структур подход к "откачке" энергии весьма разнообразный. Примеры: В религиозных учреждениях происходит перераспределение энергии: у кого излишек она отбирается у кого недостаток - добавляется, при этом свой процент берет храм и курация храма.

Ноосфера контролирует "бесхозных" людей посредством "жизненной Силы" - то даёт ее, то забирает (за счет фондов, накопленных в церквях), осуществляя тем самым функцию управления обществом, однако это не самый используемый рычаг.

Люди друг у друга тоже воруют (заимствуют) или дарят, причём страдают особо мнительные из тех, кто знает о таких понятиях как порча, вампиризм и так далее. Это знание усиливает эффект, когда они не знают, как обороняться или когда знания их про оборону - направленная дезинформация.

Курации и Создатели тоже замешаны в данном процессе, потому что это одна из частей наших исследовательских и иных программ.

Нашей цивилизации энергия человека нужна в случае возникновения каких-либо аномалий у самого человека в дозах, сравнимых с кровью для анализа. В промышленных целях энергию человека Мы не используем.

Действительно, существуют структуры, которые Вас "едят". Логичный вопрос, - до каких пор. Ответ. В индивидуальном случае решается через диагностику причины (Карму), в общем случае - пока Ваша раса не станет полноправной цивилизацией.

 

Вопросы "Sonar" Голубым

 

/Принятая Вами классификация не соответствует пониманию форм жизни, форм Разума и абсолютных ценностей для ВСЕХ людей и ВЦ./

 

ГОЛУБЫЕ: Это не принятая нами классификация - это версия для старта классификации. Рабочий черновик, если хотите. Нашим посредникам необходимо где-то получать отзывы человеческого восприятия этих схем - вот Вы и откликнулись. Если Вам интересна тема, сформулируйте тезисно, что не так - обрисуйте, как бы Вы хотели видеть классификацию.

По поводу Разума скажем следующее. Разум это удачное сочетание информации и энергии, способное развить любую ФЖ. Будете спорить?

 

/Представьте, что есть такая ВЦ (Сила), которая способна оценить потенциал Вселенной, а также отдельно взятых Вселенных по некоему признаку/.

 

ГОЛУБЫЕ: В Вашем языке пока мало понятийных терминов, чтобы произвести корректную оценку, поэтому Мы пошли "от простого".

 

/Вы без труда можете представить поле человека в виде светящейся сферы. Степень ее свечения, окрас, интенсивность спектра, спектральная плотность сигнала, воссоздаваемая разумным индивидуумом, не есть отражение его информативной наполненности и интеллекта/.

 

ГОЛУБЫЕ: Пусть будет так, однако нам незачем брать проекцию на человеке - всё про Вас есть в ноосферных ячейках у Ваших ангелов-хранителей. Мы просто пользуемся готовой информацией, "скаченной" с Вас Вашей же "обслуживающей" системой. И всё.

Вы перечислили особенности, на которые способен влиять индивидуум, однако самый замечательный потенциал в человеке - "информативная наполненность и емкость интеллекта" могут и не раскрыться, если он (человек) попадет в неудачную среду или стечение обстоятельств закупорят в нём эти зачатки. Чем, собственно, мы (и не только мы) сейчас (и до настоящего момента) занимаемся, то есть, подготавливаем среду (обстоятельства) и организмы людей к реализации этих самых "емкостей" и "наполненностей".

 

/Точно также можно оценить всю Вселенную. Что оценивается? Степень разумной зрелости?/

 

ГОЛУБЫЕ: Очень удачный параметр для оценки.

 

/Значит, ценность информации определяется ее способностью быть использованной/.

 

ГОЛУБЫЕ: Ну да. Это как деньги, они бывают разные - конвертируемые и не конвертируемые. Так и с информацией - она тем ценнее, чем большее количество ФЖ могут её использовать. Тем не менее, для жителей определенной страны своя валюта тоже необходима, хоть если бы она даже и не представляла ценности для соседей. То есть, для оценки рекомендуется выбирать "точку наблюдения", где Вы находитесь - в какой стране.

 

/Способность эволюционировать определяется не только "базовыми" энергиями, наполненной информацией или потенциалом. Если речь идет о потенциале, стоит уточнить о каком?/

 

ГОЛУБЫЕ: Потенциал бывает самостоятельный или навязанный, Вы пока живете в системе навязанного потенциала. Навязанный - не всегда плохо. Вспомните о родителях, заставляющих детей делать не всегда нравящиеся им вещи. В будущем они, как правило, благодарны родителям за их подзатыльники. Чтобы Вас немного успокоить, скажем, что система "навязанного потенциала" существует в 85% случаев во всех Вселенных.

 

/Это удивительно, что в Вашей системе классификации нет ключевых моментов, относящихся к природе человека, а именно Духовный фактор, способность к творчеству, как заметили Белые (и неспроста, - ТАЛАНТЫ), такой мощный созидающий фактор как ЛЮБОВЬ. И попросту то, что так привлекает внимание всех иных разумных форм жизни в человеке - его эмоциональная природа. Взаимосвязь психики и энергии - вот что привлекает в настоящий момент Силы в изучении природы человека, его способности мыслить, созидать, творить, эволюционировать/.

 

ГОЛУБЫЕ: Ещё раз оговоримся, работа - не закончена, Ваше замечание вполне закономерно.

 

/Достаточно привести такой пример. Где рождается мысль человека? В ядерной зоне гипоталамуса, лимбической системе (причастной к эмоциям), паутинной структуре мозга (что питает кору больших полушарий), энергетически завязанной на ядерную зону гипоталамуса? И что из этого следует?/

 

ГОЛУБЫЕ: Нижеследующее вытекает не совсем из Вашего замечания, но пойдем по порядку:

 

/Недосказанность курирующих Сил относительно проекта "Сфера Разума". Умышленно изъяты целые блоки информации, из имеющейся базы данных/.

 

ГОЛУБЫЕ: Умышленно, согласны. Нам и Вам не нужны скачки или "шоковая терапия" - пусть всё течет органично и плавно, иначе книга породит таких монстров, на которые вряд ли найдутся супергерои.

 

/Умалчивание Голубыми и Зелеными некоторых моментов общей курации посредников/.

 

ГОЛУБЫЕ: Уточните моменты, попробуем не умолчать

 

/Попытка со стороны Белых внести коррективы в процесс, в этом их поддерживают другие Силы/.

 

ГОЛУБЫЕ: Мы приветствуем коррективы, если они уместны. Белые сказали своё слово, но не слишком сильно заинтересовались процессом.

 

/Наличие Сил, имеющих собственные интересы в данном процессе, не совсем согласных с политикой Голубых и Зеленых/.

 

ГОЛУБЫЕ: Так было всегда.

 

/Необходимость пересмотра аспектов, касающихся дипломатического статуса посредников/.

 

ГОЛУБЫЕ: Статус - штука утрированная. Дипломатия в Вашем понимании это что? Привилегии? Представительство? Передача полномочий? Уточните аспекты, требующие пересмотра.

 

Вопросы "Morond" Темным Силам

 

Вопрос Страннику (представителю Второго Информационного Кольца). В чем, с Вашей точки зрения, предназначение человечества и какую пользу мы Вам можем принести (короче, если ли хоть что-нибудь такое, в чем мы Вам могли бы быть полезными). Учитывая, естественно, что баланс Сил должен присутствовать везде и всегда.

И еще. В 2001 году рядом с чилблтонской обсерваторией на поле появилось лицо, а под ним круг с двоично-восьмеричной информацией, записанной по методу CD диска. В вольном переводе информация расшифровывается так: " Бойтесь Данайцев, дары приносящих". Через год на том же месте появилось еще одно лицо, а рядом три интересные пиктограммы. Это лицо отличалось от предыдущего конфигурационно (то есть, имеем иной тип лица).

Подвопрос. Кто изображен на первом круге, кто на втором и о каких "Данайцах" идет речь? Почему мы должны бояться их даров и что это за дары такие?

И еще. С помощью какого метода появились на свет божий сии круги?

 

СТРАННИК: Проект "человек", что означает "душа вечная", задумывался нами как супероружие с уникальными возможностями. На ранней стадии он должен был развиваться с малым техпрогрессом, а затем и вовсе прекратить технократический путь развития. Главная задача человека - развивать интеллект: чем выше интеллект и накопленный жизненный опыт, тем выше энергетические возможности индивида. Это и есть та "польза", которая не нарушает "баланс".

 

Страннику. Спасибо за ответ, но почему Вы не отреагировали на остальные вопросы?

 

СТРАННИК: Мы не занимаемся театральными эффектами, но если что-то делаем, это видит половина населения земли, тогда энергозатраты оправданы. Не стоит здесь искать какого-то глубинного смысла? Придет время, все встанет на свои места.

 

Вопрос Страннику.Кто такие Беляры? Не являются ли они агрессорами?

 

СТРАННИК: В нашем понимании формация Беляр не является агрессором. Ближайшая их база находится в Тихом океане. Внешний вид весьма своеобразен - они большого роста, состоят из органики и энергетики. Обитают в жидкой среде, воспринимаются как большие человекообразные фигуры, состоящие из тумана. Четко просматривается один глаз. Когда выходишь с ними на контакт, создается ощущение, что погружаешься в воду на достаточно большую глубину.

Date: 2015-06-11; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию