Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЛАГОДАРНОСТИ. Творческий коллектив Сфера Разума: другие произведения





Творческий коллектив Сфера Разума: другие произведения.

Альманах Сфера Разума. Книга 1. Диалог с Космосом

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]

  • Комментарии: 1, последний от 19/10/2009.
  • © Copyright Творческий коллектив Сфера Разума ([email protected])
  • Размещен: 19/10/2009, изменен: 19/10/2009. 1886k. Статистика.
  • Повесть: Эзотерика
  Оценка: 8.98*8 Ваша оценка: шедевр замечательно очень хорошо хорошо нормально Не читал терпимо посредственно плохо очень плохо не читать
  • Аннотация: Книга является результатом работы творческого коллектива, возглавляемого Александром Глазом, при участии Духовных Учителей и Сил Дальнего Космоса. В ней изложены основы телепатического контакта с внеземными цивилизациями и духовными учителями. Книга рассчитана на широкий круг читателей, в частности, тех, кто хочет расширить теоретические и практические познания в области контакта. Для обсуждения книги и участие в новых проектах посетите наш сайт: http://sferarazuma.ru

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЛАГОДАРНОСТИ

 

 

Эта книга не является результатом творчества одного человека, но множества людей, разбросанных по всей территории России. Их героический труд по установлению дипломатический отношений с представителями Дальнего Космоса не должен был остаться незамеченным. Не должна была остаться незамеченной и та работа, которую проводят Посредники, ради получения информации, способной вывести человечество на новый уровень развития.

Особая благодарность Силам, принимавшим непосредственное участие в разработке проекта "Сфера Разума": "Первому", "Второму" и "Четвертому" Информационным Кольцам, а также Суперкольцу, направлявшему их действие.

Низкий поклон Зеленым, не жалевшим своего времени, долгие годы вбивавшим в головы Посредников прописные истины, связанные со строением человеческого тела, отвечавшим на вопросы многочисленных групп, участвовавших в эксперименте.

Отдельный поклон "Координаторам", помогавшим разобраться в критических ситуациях, возникавших в процессе работы над проектом.

Поклон также "Меднокожим", "Инкам", "Странникам", "Хранителям", "Силам УФО", "Разведке Дальнего Космоса", "Инспекционному Разуму" и многим другим Силам, так или иначе приложившимся к осуществлению вышеназванного проекта: "Красным", "Коричневым", "Черным", "Белым", "Серым" и так далее. Особенно "Черным", за то, что Они не мешали нам или, наоборот, мешали, деструктивно воздействуя в конструктивном направлении.

Отдельная благодарность Учителям Ноосферы 1-го, 2-го и 3-го порядков, обращавшимся к нашим сердцам и умам, пытавшимся наставить нас на путь истинный.

Ну и, конечно же, благодарность моим учителям, кураторам и наставникам - "Голубым", с которыми меня связывает тесная дружба и любовь.

А еще благодарность всем, кто способствовал появлению этой книги, особенно Александру Георгиевичу Глазу и его группе, а также Елене Комисаровой, Денису Миллеру, Инне Онищенко, Светлане Клюевой, Берте Молдер за ценные советы, и группе "О", предоставившей материалы собственных исследований для публикации.

Отдельное спасибо Алексею Апанаскевичу, выведшему меня на "Глубых" и его другу Антону за критические вопросы и замечания.

Также спасибо всем участникам форума "Сферы Разума" и родственных форумов, готовившим Силам вопросы и параллельно участвовавшим в их обсуждении. Всем Вам огромное спасибо!

 

Date: 2015-06-11; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию