Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страховка, надзор и обследование





Увеличение охвата сферы здоровья страховкой усиливает оза­боченность по поводу конфиденциальности и концептуальной мо­дели психиатрической практики. На сегодня по страховке выпла­чивается около 70% всех счетов в области здравоохранения, и, чтобы обеспечить страхование, чиновники должны получить ин­формацию, которая позволила бы оценить размер налога и стои­мость различных программ социального обеспечения. По отно­шению к проблеме содержания под надзором конфиденциаль­ность, рассматриваемая как абсолют, может препятствовать каче­ству контроля над помощью. Качество контроля создает необхо­димость рассмотрения случаев, касающихся некоторых больных и врачей, а также определения случаев, когда требуется раскрытие информации. Врач, который прикреплен к больному, также дол­жен «проделывать брешь» в конфиденциальности своего больно­го, чтобы обсудить данный случай с лицом, осуществляющим надзор.

Имеется юридически обоснованное право на лечение, индиви-


дуализированное для больных, помещенных в специальные учре­ждения службы психического здоровья, основанное на программе этих учреждений.

ЗАПИСИ О БОЛЬНЫХ

В целом специалисты должны быть благонадежны во многих аспектах: к клиентам, к обществу и к своей профессии. С помо­щью записей они делятся знаниями и опытом, обеспечивая ин­формацию, которая может быть ценной для других специалистов и для публики. Но это нелегко написать о психически больном, не нарушив конфиденциальности своей связи с больным. В отличие от соматических болезней, которые можно обсудить без того, чтобы кто-то расспросил больного, психиатрическая история бо­лезни неизбежно включает обсуждение отличительных характери­стик данного больного.

Date: 2015-07-02; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию