Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По ПМ. 02 Организация приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции (96ч.)





 

№, дата Рабочее время (в часах) ТЕМА Содержание работы: описание технологических процессов Оценка и подпись руководителя
Раздел 1. Организация процесса приготовления сложной холодной кулинарной продукции (12ч.)
1.   Организация работы и оборудование в холодном цехе. Ассортимент сложной холодной кулинарной продукции в ПОП.    
2.   Освоение методов контроля безопасности продуктов, процессов приготовления и хранения готовой холодной продукции. Работа с нормативной документацией.    
Раздел 2. Организация и приготовление сложных холодных соусов (18 ч.)
    Ассортимент холодных соусов в ПОП. Требования к качеству продуктов для приготовления соусов. Требования к безопасности приготовления и хранения готовых соусов.    
    Приготовление сложных холодных соусов, составление технологических карт    
    Варианты оформления тарелок и блюд холодными соусами, декорирования блюд сложными холодными соусами.    
Раздел 3. Организация и приготовление канапе, легких и сложных холодных закусок (24 ч.)
    Ассортимент канапе, бутербродов, легких и сложных холодных блюд и закусок вПОП. Рациональное использование, совместимость и взаимозаменяемость сырья, продуктов при приготовлении блюд    
    Температурный и санитарный режимы приготовления канапе, бутербродов, легких и сложных холодных закусок. Приготовление и отпуск бутербродов, канапе, холодных блюд и закусок из овощей, яиц и грибов.    
    Приготовление и отпуск салатов из сырых и вареных овощей, приготовление салатов с использованием мяса, птицы, рыбы и морепродуктов Проработка вариантов оформления, сервировки, подачи.    
    Составление технологических карт фирменных сложных холодных блюд ПОП.    
Раздел 4. Организация и приготовление сложных холодных блюд из рыбы, мяса и сельскохозяйственной (домашней) птицы (42 ч.)
    Ассортимент холодных блюд и закусок из рыбы, рыбных гастрономических продуктов. Рациональное использование, совместимость и взаимозаменяемость сырья, продуктов при приготовлении блюд    
    Температурный и санитарный режимы и правила приготовления холодных блюд и закусок из рыбы и рыбных гастрономических продуктов, рыбного и нерыбного сырья. Приготовление и отпуск холодных блюд и закусок из рыбы и рыбных гастрономических продуктов, рыбного и нерыбного сырья.    
    Ассортимент холодных блюд и закусок из мяса, мясных продуктов и птицы. Требования и основные критерии оценки качества продуктов и дополнительных ингредиентов для приготовления сложных холодных блюд и закусок из мяса, мясных продуктов и птицы.      
    Температурный и санитарный режимы и правила приготовления холодных блюд и закусок из мяса, мясных продуктов и птицы. Приготовление и отпуск холодных блюд и закусок из мяса, мясных продуктов и птицы.    
    Составление технологических карт фирменных блюд ПОП из рыбы и рыбных гастрономических продуктов, рыбного и нерыбного сырья.    
    Составление технологических карт фирменных блюд ПОП и закусок из мяса, мясных продуктов и птицы    
    Проработка вариантов оформления, сервировки, подачи.    

Date: 2015-06-11; view: 2207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию