Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верность важна везде!





 

Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы.

© Николай Заболоцкий

 

 

Эта история произошла несколько лет назад в одном довольно большом городе. Развивалась она по всем законам детективного жанра, была захватывающей, таинственной и полной страстей. По ее мотивам вполне можно было бы написать роман, но, в силу личностных и профессиональных особенностей причастных к ней персонажей, получилась пара томов уголовного дела, несколько страниц с результатами судебно‑психиатрической экспертизы и длинная история болезни.

Началось все с ограбления салона модной одежды. Как‑то ночью произошел не санкционированный его владельцами и совершенно неравноценный, с его точки зрения, обмен: орудие пролетариата (одно) и стеклянные осколки (много‑много) вместо пяти манекенов (одетых). Все произошло так быстро, что наряду вневедомственной охраны, прибывшему на место, оставалось только констатировать, матюкаться и звонить коллегам‑криминалистам.

В ходе следствия выяснилось, что кража одежды вместе с манекеном за последние несколько месяцев стала уже тенденцией, просто до этого обходилось без разбитых витрин, да и размах был не тот. Краденые вещи нигде не всплывали, не перепродавались, никто в обновках не попадался – словом, преступник оказался тем еще кю и облегчать жизнь следственному отделу не торопился. Однако возможности полиции не стоит недооценивать, и спустя некоторое время злоумышленник все же попался на чем бы вы думали? Правильно, бегать с манекеном в руках можно, но недалеко и небыстро.

Игорь (назовем его так) в кражах признался довольно быстро. А вот объяснить их причину долго отказывался, смущаясь и мучительно краснея. Применив методы убеждения, принуждения и личного обаяния, следователи все же добились своего: парень привел их в снятый им гараж и продемонстрировал все украденные манекены. После чего следствие запросило экспертной помощи у психиатров.

Дело в том, что Игорь путем замысловатых манипуляций с дрелью, слесарными инструментами и подручными материалами снабдил все манекены недостающими физиологическими отверстиями. А потом всем показал, кто в гареме главный. Причем все подвиги тщательно документировались на видеокамеру. Несколько охреневшая от впечатлений следственная бригада признала, что на свой, извращенный вкус парень нехило устроился: гарем некапризный, на содержание требует только арендной платы за гараж, с шахом не скандалит и мужские качества не критикует. Опять же, надоевших можно без особого шума убрать на антресоли, чтобы не мозолили глаз.

Сгубило парня банальное мужское стремление попробовать все на свете, из‑за чего гарем приходилось периодически пополнять. Мимо тех пяти красоток на витрине он нарезал круги пару недель и, как он сам признался, успел влюбиться во всех сразу. А стекло – не преграда для пожара страсти. Теперь же ему пришлось на собственном опыте убедиться, что верность – она и для фетишиста добродетель, нечего на первый встречный манекен заглядываться, когда у самого в гараже семеро по антресолям и еще трое на верстаке.

Психиатрическая экспертиза внимательно изучила материалы дела, ознакомилась с видео, обнаружила несколько новых интересных поз и признала парня невменяемым. Хозяева магазинов проявили чудовищное бессердечие, отказавшись принять обратно лишившиеся невинности манекены, – ну да бог им судья.

 

 

...

Завтра выходить из отпуска. Как‑то он незаметно пролетел. А пациенты уже звонят. Соскучились.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию