Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила и инструкция использования программы Pepsi Challenge

 

Перед началом каждого рабочего дня, обязательно синхронизировать программу через wi-fi (если нет доступа к wi-fi, через мобильный интернет с высокой скоростью, необходимо будет подгрузить до 3 Мб). После того как программа прошла синхронизацию, ею можно будет пользоваться без доступа в интернет. Все введенные данные будут сохраняться внутри программы.

1. Этап первый. Авторизация.

Для каждого города и точки будут свои логины и пароли.

Стандартная операция (см. картинку).

 

 

 

2. Этап второй. Список точек.

После авторизации появляется список точек, выбираем нужный адрес рабочей точки (пример ниже).

 

 

 

 

Если при выборе города или точки не обнаружили нужный вам адрес, данную задачу можно решить самостоятельно. В поле при выборе точки / города, ниже есть поле под названием «Другая точка». Вводим нужный адрес и он автоматически сохраняет и добавляет в общий список адресов.

 

 

 

 

3. Этап третий. Меню настроек.

Внимание! Есть в настройках функции, которые могут повлиять или сбить работу программы. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с описанием настроек.

 

В данном меню настроек есть следующие функции:

 

«Всего людей за сегодня» - данная информация показывает сколько участников вбило свои данные за день.

«Анкет не отправлено» - означает, что данные участников сохранены в самой программе, но не были отправлены на сервер хранения данных. Это может быть из-за не подключения или сбоя интернета. Что бы отправить анкеты, нужно нажать на «Заново отправить все анкеты».

«Тестовая печать» - с помощью которой можно проверить подключение и работу чекового принтера и сделать тестовую печать. Главное, чтобы в поле «Bluetooth принтер», было выбрано соответствующие имя принтера.

 

«Обновить файлы с телефонами и email» - использовать функцию можно только один раз (за весь проект), в самом начале перед стартом. Используется для того, чтобы программа сохранила всю информацию и контакты участников за прошедшие активности, связанные в других точках и городах. Тем самым избегаем дублирования информации участников в общем списке данных.

 

 

4. Этап четвертый. Анкета.

Если дегустацию проходят два, в нижнем поле анкеты есть закладки, где можно создать сразу одновременно до трех анкет, нажав на копку «Новая анкета». Это создано для удобства заполнения сразу несколько данных и для ускорения прохождения теста.

 

Если в полях не будут заполнены все данные участника, то чековый принтер не начнет работу печати (исключением является телефон или e-mail, при желании, участник может оставить только телефон или e-mail, но мы стремимся к тому, чтобы оставил полную информацию).

Ниже изображение анкеты.

 

Заполняются все поля, кроме результата теста, проводим дегустацию, заполняем результаты теста, отправляем анкету на печать.

 

Если анкета не напечаталось, то нажимаем – повторная печать.

Если все хорошо, кладем соглашения в бокс для хранения и переходим к новой анкете.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Дискуссия. В групповой работе используются разные методы, но не все они одинаково эффективны

Date: 2015-06-11; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию