Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение процедуры. Свернуть тонкую пеленку в виде гармошки смочить ее в теплом растительном масле





Свернуть тонкую пеленку в виде гармошки смочить ее в теплом растительном масле.

Отжать и расстелить на ровной поверхности.

Смочить горчичники в воде 40 – 450С в течение 5 – 10 секунд, поместив их в воду горчицей вверх.

Поместить горчичники горчицей вниз в центральной части тонкой пеленки так, чтобы на правой стороне их было 2 – 4, на левой 1 – 2 (количество горчичников зависит от размеров грудной клетки), оставив свободное пространство между ними, для позвоночника.

Завернуть верхний и нижний края пеленки над горчичниками.

Перевернуть пеленку нижней стороной вверх.

Уложить ребенка спиной на пеленку так, чтобы позвоночник располагался в свободном от горчичников пространстве.

Завернуть правый край пеленки вокруг грудной клетки, затем левый край (горчичники не должны располагаться в области сердца).

Укрыть ребенка теплой пеленкой и одеялом.

Держать горчичники до стойкой гиперемии кожи.

Date: 2015-07-02; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию