Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подбирать гардероб





Нелегко подобрать определение для стиля и элегантности, однако мы сразу же замечаем, если они присутствуют. Если вы хотите достичь и того, и другого, будьте внимательны к деталям. Это — непременное условие.

Я вовсе не предлагаю вам тратить долгие часы, изучая свой гардероб и бегая по магазинам. Я призываю вас подумать, прежде чем действовать. Нужна ли вам очередная покупка? Как она будет сочетаться с другими вещами? Продумайте, что с чем можно надеть. Не старайтесь подбирать блузки и юбки традиционного плана, просто смотрите, какое они производят впечатление. Иногда внимание к детали выражается в уменьшении количества бижутерии — цветная брошь, приколотая к пальто, очень выразительна. Иногда — в короткой стильной стрижке или косметике пастельных тонов. Моя приятельница всегда собирает свои длинные волосы в хвост, но вместо резинок у нее целая коллекция цветных лент, а это большая разница.

Все мы прекрасно знаем, что мода постоянно меняется. Великий гений моды Коко Шанель однажды сказала: „Мода — это то, что быстро выходит из моды". Помните мини-юбки и одежду в крестьянском стиле? Зачастую модное сегодня выглядит нелепым завтра. Как же в таком случае иметь элегантный облик, неподвластный минутным переменам? Игнорировать моду?

Существует четыре соображения, которыми следует руководствоваться, собираясь совершить любую покупку. Обдумайте каждое, они всегда пригодятся вам перед походом в магазин. Со временем они проникнут в подсознание и предостерегут вас от ненужной покупки. Честно говоря, я не мастерица планировать, когда дело касается новых платьев, но я действительно вспоминаю эти четыре правила, прежде чем решаю что-то купить. Вот они: качество, цвет, образ жизни и самовыражение.

 

Date: 2015-06-11; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию