Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уход за руками





Постоянное смазывание рук кремом — самое лучшее для того, чтобы они имели ухоженный вид, даже если вы больше ничего не делаете. В моем доме возле каждой раковины лежат тюбики и баночки с кремом для рук, которыми я пользуюсь после любого контакта с водой, в тот момент, пока они еще влажные. Когда я мою посуду, то надеваю резиновые перчатки, но в этом есть свой недостаток: когда руки защищены, то не обращаешь внимания на высокую температуру воды, неблагоприятную для кожи. Поэтому, надевая перчатки, не думайте, что уберегли руки от кипятка. Если вы без перчаток возитесь в мыльной воде, обязательно снимайте кольца. Мыло, забившееся под кольцо, раздражает кожу.

У меня никогда не хватало терпения подолгу сидеть в маникюрных кабинетах, и поэтому за ногтями я ухаживаю сама. Я подпиливаю их перед тем, как принимаю ванну. Когда вода размягчит кожицу вокруг лунок, я отодвигаю ее мягкой салфеткой и втираю туда крем.

Крем для ногтей я применяю регулярно. Советую вам завести несколько баночек и держать одну в сумке, другую в машине, третью у телефона, словом — всюду, чтобы вы могли втереть крем в ногти, едва у вас найдется свободная минутка. Крем сотворит чудо с вашими руками. У меня очень хрупкие ногти, и крем очень помогает мне.

Я редко пользуюсь лаком для ногтей, мне нравится их естественный цвет. Если вы красите ногти, помните, что светлый цвет значительно удлиняет ногти, а темно-красный — укорачивает. Добавьте капельку яркого лака в перламутровый, чтобы он приобрел тонкий оттенок.

Вот несколько полезных советов:

• Если вы, как и я, терпеть не можете запах, пропитывающий пальцы после работы с луком, опустите их в слегка разведенный яблочный уксус. Неприятный запах пропадет. Набирайте телефонный номер карандашом или ручкой. Это сохранит ногти.

• На своей вилле в Марино я люблю возиться в саду, но ненавижу садовые перчатки так же сильно, как запачканные руки. Поскребите кусочек мыла перед тем как отправиться в сад, и ногти будут защищены от грязи.

• Холодный зимний воздух нередко вызывает трещинки на руках. Возьмите себе за правило постоянно носить зимой перчатки и смазывать руки кремом перед тем, как их надеть. Когда придет весна, ваши руки будут мягкими и ухоженными.

 

Date: 2015-06-11; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию