Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы обучения





· Чтение обзорных лекций (презентации)

· Проведение практических занятий:

оценка исходного уровня знаний (тестирование); обсуждение темы занятия (работа в малых группах, дискуссия); курация тематических больных, освоение практических навыков (работа в парах); презентации, кейс-стади,заключительный контроль (решение ситуационных задач).

· Формы организации СРС:

Алгоритмы диагностики, схемы лечения, составление клинических ситуаций.

Требования к оформлению: алгоритмов диагностики, схем лечения, клинических ситуационных задач.

Алгоритм диагностики:

1. Требования к оформлению: объем работы должен быть в пределах 3-4 печатных страниц; работа должна быть выполнена грамотно, с соблюдением культуры изложения; по ходу изложения текста должны иметься ссылки на используемую литературу; правильное оформление библиографии.

2. Структура алгоритма должна включать: титульный лист (оформляется по форме);

введение (определение актуальности темы); основная часть (алгоритм доказательно раскрывает основные принципы диагностики); заключение (подводятся итоги или дается обобщенный вывод по теме); список литературы (7 – 10 различных источников ).

Схема лечения:

1.Требования к оформлению схемы лечения: объем работы должен быть в пределах 3-4 печатных страниц; работа должна быть выполнена грамотно, с соблюдением культуры изложения; по ходу изложения текста должны иметься ссылки на используемую литературу; правильное оформление библиографии.

2.Примерная структура схемы лечения: титульный лист (оформляется по форме); введение (обоснование актуальности темы); основная часть (схема доказательно раскрывает этиологическое, патогенетическое и симптоматическое лечение); заключение (подводятся итоги или дается обобщенный вывод по теме); список литературы.

Date: 2015-07-02; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию