Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценивание дисциплины





Оценка по дерматовегнерологии выставляется лишь студентам, которые успешно овладели дисциплиной, по результатам текущей учебной деятельности допущенные к составлению итогового модульного контроля и успешно сдали последней.

Поощрительные баллы по решению Ученого совета могут добавляться к количеству баллов по дисциплине студентам, которые имеют научные публикации или заняли призовые места за участие в олимпиаде по дисциплине среди ВУЗов Украины и другое.

 

Конвертация количества баллов по дисциплине в оценки по шкале ЕСТS и 4-бальной (традиционной)

Количество баллов по дисциплине, которое начислено студентам, конвертируется в шкалу ЕСТS таким образом:

 

Оценка ЕСТ8 Статистический показатель
А Наилучшие 10% студентов
В Следующие 25% студентов
С Следующие 30% студентов
D Следующие 25% студентов
Е Последние 10% студентов

 

Процент студентов определяется по выборке для студентов курса в пределах специальности.

Количество баллов по дисциплине, начисленное студентам, конвертируется в 4-бальную шкалу таким образом:

 

Оценка ЕСТ5 Оценка по 4-бальной шкале
А «5»
В,С «4»
D, Е «3»
F, Fx «2»

 

Оценка по дисциплине F, Fx («2») выставляется студентам, которым не зачтен хотя бы один модуль по дисциплине после завершения ее изучения.

Оценка Fx («2») выставляется студентам, которые набрали минимальное количество баллов за текущую учебную деятельность, но не сдали итогового модульного контроля. Они имеют право на повторную сдачу итогового модульного контроля не более 2 раз по графику, утвержденным ректором.

Студенты, которые получили оценку F по завершении изучения дисциплины (не выполнили учебной программы или не набрали за текущую учебную деятельность по модулю минимального количества баллов), должны пройти повторное обучение. Решение принимает руководство ВУЗа в соответствии с нормативными документами, утвержденными в установленном порядке.

 

Date: 2015-07-02; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию