Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчеты





Каждый homo sapiens действует на аберрированных расчетах.

Технически, расчет является аберрированной оценкой и постулатом, что некто должен быть, соответственно, в определенном состоянии для того, чтобы преуспеть. Так например, расчет может означать, что некто должен развлекаться, чтобы жить, или что, для достижения успеха он должен быть величавым, или - должен многим обладать, чтобы жить.

Расчет просто установлен. Он всегда аберрирован. Он обычно в конфликте с основной целью.

Основная цель - это прирожденная цель личности для текущей жизни. Она вторична по значимости только относительно самого выживания. Она свойственна индивидуальности человека. Ребенок двух лет знает свою основную цель. Она прикрепляется из поколений генетического опыта. Она может быть обнаружена и ослаблена в некотором весьма давнем факсимиле с тяжелым усилием, таким как смерть. Вмешиваться в нее целесообразно и нецелесообразно. Много опыта строится на ней. При разрядке, она будет заменена другой основной целью.

Расчет обычно является делом текущей жизни и он непосредственно связан с сервисным факсимиле данной жизни.

Некоторые расчеты так основательно иррациональны, что они исчезают при беглом взгляде. Сюда относятся: "Я должен опоздать, чтобы быть раньше", "Я должен злиться на людей, чтобы им нравиться". Они - противоречивы.

Расчет столь коварен, сколь значительно он подстраивается под выживание или, другими словами, на сколько он кажется согласованным с окружением.

С мастерством и данными совмещается не расчет. Расчет, совместимый с умением и данными, является основной целью.

Человек, каждая способность которого лежит в облагороженной и спокойной области, может, однако, иметь расчет, что он должен быть клоуном. Некто с основной целью развлечения может еще чувствовать, что он должен быть облагорожен. Противоречивость есть сущность расчетов.

Все расчеты невыживательны.

Расчет лежит в ранних постулатах этой жизни или в принятой на эту жизнь подосновной цели. Для текущей жизни он обрабатывается только по достижении действия Пятнадцать.

Расчеты устанавливаются записью поступков или идей преклира, которые не согласуются с его умениями и способностями.

Расчеты убираются обращением к сервисным факсимиле.

Расчеты сохраняются только для инвалидации других людей.

 

Date: 2015-07-02; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию