Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постулаты





Постулат - это самоопределёния мысль, которая начинает, прекращает или изменяет прошлые, настоящие или будущие усилия.

Только постулаты аберрируют личность.

Давая силу какому-то постулату, личность мгновением позже оказывается пораженной своим собственным кейсом. Постулат становится нерабочим при радикальном изменении окружающей обстановки, но может и остаться эффективным.

Обычно, старые люди считаются устоявшимися на своем пути.

Более точно было бы сказать, что они утвердились в своих собственных постулатах.

Единственная причина того, что личность использует сервисные факсимиле, лежит в её самоопределённом постулате использовать их.

Принимать постулаты необходимо. Чтобы принимать постулаты и управлять ими, необходимо управлять прошлыми постулатами.

Постулат может возникнуть от прошлого усилия или первичной мысли.

Первичный постулат - это решение измениться от состояния несуществования к состоянию существования.

Первичный постулат может возникнуть в любой момент, не смотря на прошлое или настоящее усилие, так как тэта всегда находится вне условий факсимиле.

За исключением очень сильного первичного постулата, ранние постулаты всегда эффективнее более поздних.

Когда он силен, первичный постулат обладает эффектом отмены не только прошлых постулатов, но также и прошлой личности.

Негативный постулат это постулат не быть. Он отменяет прошлые постулаты и также отменяет, в большей или меньшей степени, всю личность. Трак, предшествующий негативному постулату, в значительной мере закупорен. Он так же "невинен", как и первичный постулат.

Человек причинял постулат на предмет "жизненной неудачи", когда он мог принять противоположный постулат позже. Противоположный постулат обладает действием негативного постулата. Противоположный постулат отличается от негативного постулата тем, что он зависит от усилия, которое негативный постулат не обязательно должен иметь.

Любому преклиру может быть быстро показано, когда он достиг четвертого действия, что он сам определяет свое состояние. Это не обвинение.

Одитор может показать преклиру многими способами, что преклир способен постулировать себе изменение состояния. Обычно преклир, по меньшей мере, может возвратить момент, когда он постулировал себя больным, не желая идти в школу или на занятие.

За состояние преклира, плохое оно или хорошее, ответственны когда-либо сделанные постулаты.

Поскольку постулаты принимаются в моменты происходящих физических стрессов, и именно поэтому они очень сильны, некоторые инграммы должны быть вскрыты, но потому, что в уме возникают первичные постулаты, нет необходимости отправляться за ранними постулатами из кейса для разрядки текущего времени жизни.

Постулаты, принятые преклиром, - это структура. Необходимо достичь самых ранних постулатов, коснувшись более поздних, и пробежать по ним Прямым проводом.

Постулаты капитулируют как и любой другой лок или точно так, как любое другое восприятие в инграмме.

Насильное одитирование преклира против им принятых постулатов на что-то иное, делает его объектом противоположного постулата и приводит в апатию. Поэтому такие постулаты - это предмет на который нужно обратить внимание сразу. Сюда включаются постулаты не обращаться к докторам и постулаты не изменяться.

Согласие быть обработанным есть постулат, который следует со временем поднять.

Постулаты принимаются и действуют по каждой динамике.

Постулаты сокращаются систематически для каждой динамики.

Постулаты, которых жаждет одитор, это те, которые относятся к удержанию и использованию преклиром его цепи сервисных факсимиле.

 

Date: 2015-07-02; view: 636; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию