Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюция человека





Человек, очевидно, начинал как моноклетка, без проблем взаимоклеточных отношений. Он развивался с помощью контр-усилия до состояния, которое объединило множество клеток с одним главным контрольным центром. Он присоединил затем второй контролирующий центр и, таким образом двойной, органически эволюционировал в Человека.

Проблемы моноклетки сами по себе были напряженные, но не сложные, имеющие отношения только с окружением в его грубейших формах - чистыми МЭПВ. Эти проблемы включали такой феномен как вспышка космических лучей.

Проблемы клеточной колонии под одним контролирующим центром были еще подобны таковым у моноклетки. Главный герой имел одну личность и одного антагониста - МЭПВ. Растительные и беспозвоночные проблемы находятся в этом периоде.

Проблемы двойственного управления начались сурово и продолжились в смущении. Межличностные отношения, во время затруднений, имеют свои основания в элементарных проблемах двойственного контроля, в которых текущий контролирующий центр путает свои древние проблемы вместе со своим центр-партнером с проблемами, которые организм может иметь с другими личностями из окружения.

Эволюция человека представляет много восхитительных аспектов, но все имеют основные простоты. По существу, есть только два вида проблем: Проблемы между контролирующим центром разума и элементами; Проблема контролирующего центра разума с его альтернативным контролирующим центром.

Для любого кейса, одитору необходимо только определить сущность основных путаниц у преклира в каждом из этих двух видов.

Эволюция человека до сего дня являлась органической. На сегодняшний день мы имеем включенным другой эволюционный уровень - мысль.

Одитор побуждает любого преклира, которого он обрабатывает, эволюционировать в высший план, чем был прежде достигнут на эволюционной шкале. Он НЕ является восстанавливающим прошлую норму. Его цель это учреждение потенциального контролирующего центра как самоопределённого центра контроля сознания. Работа одитора не относится к любой прошлой "логии", но к самой эволюции. Она не медицинская, не биологическая, не психологическая и не имеет значения, если эти факторы входят случайно, как субпродукты процессинга. То, что делает одитор не имеет прошлых стандартов. Но это имеет свой собственный стандарт, свое собственное действие, такое же точное, как построение любого моста. Цель не должна быть осквернена или уменьшена.

Date: 2015-07-02; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию