Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к защите выпускной квалификационной работы





Выполненная студентом выпускная квалификационная работа проверяется научным руководителем, который дает на нее отзыв с выводом о возможности допуска бакалаврской работы к защите. Рецензия на бакалаврскую работы должна содержать оценку ВКР по пятибалльной шкале. К отзыву прикладывается справка о проверке ВКР на наличие плагиата. Допуск бакалаврской работы к защите осуществляет заведующий кафедрой.

ВКР не допускается к защите и возвращается студенту, если ее содержание не раскрывает тему исследования, или студент не проявил достаточной самостоятельности при выполнении работы.

Предельный срок сдачи студентом в целом окончательного варианта ВКР научному руководителю должен составлять не менее чем 15 календарных дней до назначенной даты защиты бакалаврской работы.

Срок рассмотрения научным руководителем законченной выпускной квалификационной работы и подготовки отзыва составляет не позднее 7 календарных дней со дня получения окончательного варианта ВКР от студента.

Выпускная квалификационная работа представляется на кафедру в соответствии с требованиями по составу и оформлению с учетом времени необходимого для получения допуска к защите. Не позднее чем за 5 календарных дней до назначенной даты защиты заведующий кафедрой решает вопрос о допуске бакалаврской работы к защите.

Студент консультируется и согласовывает с научным руководителем доклад выступления на защите и презентацию. Доклад на защите не должен превышать 10 минут. Студент в своем выступлении должен показать основные результаты своей работы, а именно: собственный вклад в разработку проблемы, результаты проведенного анализа, выводы и предложения. Доклад должна сопровождать презентация с использованием мультимедийных средств, выполненная в программе PowerPoint. Количество слайдов – от 5 до 10.

Основное содержание презентации:

· титульный лист, на котором указывается: полное название университета, кафедры, тема ВКР, ученое звание и степень научного руководителя, его ФИО, а также ФИО студента и год выполнения работы;

· основные понятия, выводы по результатам анализа, предложения (тезисно), рисунки и таблицы, на которые студент ссылается по ходу своего выступления во время защиты.

 

Date: 2015-06-11; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию