Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При себе необходимо иметь паспорт

.

После сохранения пароля необходимо заполнить личные данные:

-отчество;

-пол;

-место рождения;

-дата рождения;

-паспортные данные;

-СНИЛС;

 

После внесения личных данных необходимо перейти во вкладку «Персональные данные» и ввести следующую информацию:

-место регистрации и проживания (для правильности внесения данных адрес выбирается из всплывающего окна);

-адрес личной электронной почты;

-домашний телефон (при наличии);

 

 

 

Теперь Вам доступно ограниченное количество государственных услуг, подтверждение личности для которых не требуется.

После заполнения личных данных проходит их автоматическая проверка, которая может занять продолжительное время (окно браузера можно закрыть). После завершения данной процедуры на номер мобильного телефона (адреса электронной почты), указанного при регистрации, будет выслано уведомление с результатом проверки. Также состояние проверки отобразится на сайте.

Для полного доступа к услугам Портала, Вам нужно подтвердить свою личность. Существуют следующие способы подтверждения личности:

· через Почту России. В этом случае письмо с кодом подтверждения личности будет выслано на указанный Вами почтовый адрес.

· через центры обслуживания пользователей в администрациях муниципальных образований. При себе необходимо иметь паспорт.

· через территориальные отделы МФЦ г. Кирова и Кировской области. Эксперт центра «Мои документы» подтвердит Вашу личность через Единую систему идентификации и аутентификации.

· через центры занятости населения,

· через администрации районов области.

При себе необходимо иметь паспорт.

После подтверждения личности Вам станут доступны все услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг РФ.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Уголки стальные горячекатаные равнополочные (выборка из ГОСТ 8509-93) | Положение в отечественной лингвистике после Октябрьской революции

Date: 2015-06-11; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию