Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теоретическая часть. 1. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота – суперувлажнение кожи изнутри и снаружи

Мая 2014 года

ПЛАН СЕМИНАРА

Начало

Теоретическая часть.

 

1. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота – суперувлажнение кожи изнутри и снаружи. Активное восстановление и омоложение после пилингов, фотоомоложения, фракционного фототермолиза, дермабразии.

 

1.1 Синергическое сочетание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты с пептидами, экстрактами икры, микроспопическими водорослями, комплексом антиоксидантов, витамином С, хитозаном для достижения максимального эстетического эффекта от процедур в зависимости от возраста, состояния и типа кожи, пожеланий клиента.

 

1.2 Применение биокомплексов с мезороллером, аппаратными методиками, инъекционными препаратами, наружными уходами, пилингами. Рекомендации по курсовому домашнему уходу.

 

2. Регуляторные пептиды для направленного воздействия на клеточные механизмы. Ключевые аспекты коррекции возрастных изменений при хроно-, фото- и гормональном старении.

 

2.1. Повышение активности тканевых факторов роста TGF-β для синтеза дермальных коллагенов. Пептид Syn ® -Coll – первый естественный стимулятор выработки собственного коллагена I типа. Ингибирование протеазной активности.

 

2.2. Абсолютное новшество среди косметических продуктов – пептид SYN ® -HYCAN для выработки собственной гиалуроновой кислоты кожи и восстановления естественной гидратации без инъекций.

 

2.3. Папиллярный и ретикулярный слои дермы. Особенности воздействия активных компонентов в составе биокомплексов TÊTе Cosmeceutical на сдерживание процессов хроностарения в папиллярном (сосочковом) и фотостарения в ретикулярном (сетчатом) слоях дермы.

 

2.4. Укрепление дермо-эпидермального соединения (базальной мембраны), восстановление овала лица, коррекция гравитационного птоза (растяжения и провисания кожи).

 

2.5. Альтернатива инъекционным миорелаксантам (botox-like effect). Дипептид SYN ® -AKE, выделенный из яда Куффии, - эффективный метод сдерживания мимической активности, расслабление лицевых мышц, разглаживания микрорельефа кожи. Локальное применение в зоне глаз и лба.

 

3. Негормональные аналоги «гормона молодости». Коррекция дегенеративных процессов при старении 40, 50, 60+ с помощью фитоэстрогенов, липопептидов и йонной формы кальция.

 

4. Уменьшения объема жировых отложений щек и подбородка. Современные наружные липолитики с лифтинговым эффектом для моделирования овала лица. Способ применения, рекомендации по сочетанию с аппаратными методами, массажными техниками.

 

5. Детоксикация кожи как неотъемлемая составляющая косметологического воздействия. Комплексный подход в решении проблем отечности и темных кругов под глазами.

 

6. Регламент проведения процедур с использование биокомплексов TÊTе Cosmeceutical, расчет себестоимости, рекомендации для косметологов.


<== предыдущая | следующая ==>
По адресу: г.Краснодар, ул. Стасова 115/1 | Б) . Африканский трипаносомоз

Date: 2015-07-02; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию