Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы объединились, чтобы информировать и просвещать

Основные направления работы организации

(реализуемые в настоящее время и планируемые в ближайшей перспективе)

Повышение информированности пациентов по проблеме онкологических заболеваний (предоставление информации о современных методах диагностики, лечения и реабилитации онкозаболеваний).

- "Школа пациентов" (проект реализуется на базе Свердловского областного онкологического диспансера и Центральной городской больницы № 2 города Нижнего Тагила. Занятия школы проводятся 1 раз в месяц по утвержденному плану. Приглашаются специалисты – онкологи, диетологи, психологи, юристы, эксперты МСЭ, представители ФСС, МСЗН и другие);

- телефонная справочно - информационная служба;

- издание регулярного бюллетеня для распространения в стационарах онкологических диспансеров, а также издание тематических брошюр и другой печатной продукции.

 

Оказание психологической помощи и поддержки пациентам с ОЗ и их родственникам.

- индивидуальное психологическое консультирование;

- организация и проведение психологических тренингов.

 

3. Содействие медицинской и социальной реабилитации пациентов с онкологическими заболеваниями.

- выходы волонтеров в стационары онкологических диспансеров;

- создание группы ЛФК и посещение бассейна.

 

Организация досуга

- совместные паломнические поездки по святым местам;

- организация группы взаимопомощи;

- создание клубов по интересам.

 

Привлечение внимания общества и государственных структур к проблемам отечественной онкологической службы, а также к проблемам, с которыми сталкиваются пациенты с онкологическими заболеваниями и их родственники.

- сотрудничество со средствами массовой информации;

- проект "Обучение журналистов"

- конкурс для журналистов на лучший материал по проблеме онкологических заболеваний.

 

Региональная общественная организация помощи онкологическим больным Свердловской области ВМЕСТЕ РАДИ ЖИЗНИ (343) 219-02-75, (3435) 92-20-06 [email protected]

 

 

Мы создали нашу организацию, чтобы донести до пациентов – выход есть, возможности для излечения есть, и об этом должны знать все.

Юлия, Екатеринбург

«Заботьтесь о своем здоровье, вовремя проходите профилактические осмотры!». С таким обращением убедительнее всего можем выступить мы – прошедшие через испытание болезнью.

Марина, Нижний Тагил

Мы объединились, чтобы информировать и просвещать.


<== предыдущая | следующая ==>
Извлечение корня | Некоторые следствия из аксиом

Date: 2015-07-02; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию