Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассылка сообщения

Проставление меток.

Грубо говоря, у тебя получится 3-4 вида людей в списке:
- те, кто уже был на тренинге (про кого ты точно знаешь)
- те, кому эта тема заведомо неинтересна (нужно быть в этом уверенной на 100%)
- те, кто еще не получал письмо

- те, кто уже получал от тебя подобное письмо.

 

Далее тебе нужно придумать для каждой такой группы метки.
Я придумала очень простые метки: тех кто был, пометила «была на тр», кому точно не интересно «---», кому уже рассылала первый вид писем «1». Те, кто еще не получал остаются без метки вплоть до момента получения сообщения.

Теперь подробнее о том, как создать метки:
справа от списка друзей найди пункт «Создать список»


После нажатия, у тебя откроется диалоговое окно, в поле новый список внеси нужную метку, нажми сохранить. Проделай эту операцию для каждой метки, создав необходимое количество списков.

Рассылка сообщения

Приступаем к непосредственной рассылке. Для начала проверь скрипт рассылки, проверь верная ли указана там дата и верная ли стоит ссылка.

Если все в порядке, сделай сортировку как показано в пункте 1. Далее сморим кто идет по списку, если это человек, которому мы рассылать сообщение не будем, проставляем ему нужную метку (например, «была на тр»). Для этого нажимаем кнопку Настроить списки

Присваиваем нужную метку и идем к следующей девушке.

Если она подходит для рассылки, нажимаем Написать сообщение

 

В открывшееся поле вводим текст (примечание: для улучшения конверсии, не поленитесь ввести имя получателя сообщения), нажимаем кнопку отправить.

После того, как сообщение отправлено, присваиваем девушке метку, которая поможет нам потом отделить ее от тех, кому сообщение не рассылалось. (Как присвоить метку смотри выше).

Вот и все, инструкция получилась довольно длинная, однако делается это все легко и быстро.
ВАЖНО! Чтобы тебя не забанили (не заблокировали твою страницу), сообщения можно рассылать только тем, кто у тебя в друзьях.

4. Приглашение в друзья
Возможно, у тебя в друзьях не так много людей, удовлетворяющих нашим критериям. Не расстраивайся, друзей можно добавить. Всего в день можно разослать 40 приглашений с одного аккаунта. Поэтому чтобы не тратить ценные 40 приглашений на кого попало, заявки тоже нужно рассылать с умом (только тем, кто потенциально может быть нам интересен). Проще всего приглашать в друзья из определенных групп по интересам. Чтобы ты не тратила время на поиск таких групп, а также чтобы несколько партнеров не атаковали одну и туже группу, я дам тебе твою персональную группу, из которой можно будет приглашать в друзья, когда люди в ней закончатся, просто напиши мне и я дам тебе ссылку на новую группу.

Для приглашения зайди в нужную группу, и сделай сортировку по ее участникам как показано в пункте 1, т.е. выбери: Россия, Иркутск, возраст от 23 до 45 лет, женщины.

 

Далее просто нажимай на кнопку добавить в друзья, пока не получишь запрет, что сегодня больше нельзя приглашать в друзья.

 

После нажатия на кнопку, она перестанет быть активной и вместо нее будет либо «Убрать из друзей» (это означает, что она тебя добавила и вы теперь друзья), либо «Вы подписаны» (это значит, что ты уже отсылала ей запрос в друзья).


ВАЖНО! Если тебя не добавили в друзья не нажимай отменяй запрос на добавление в друзья. Если ты это сделаешь, то у тебя будет опять активна кнопка добавить в друзья эту девушку, и ты пригласишь ее еще раз. Если ты пригласишь одну и туже девушку несколько раз, она может разозлиться и отметить тебя как спам, а это нам вовсе не нужно).

После рассылки приглашений в друзья ваши приглашения будут постепенно приминать и когда вы сделаете сортировку своих друзей, как показано в пункте 1, то вам будет видно, что появились новые участницы без метки, которые доступны для рассылки сообщений.

Когда вы усвоите эту простую схему – все, что вам будет нужно – это регулярность. Просто посвящайте этому 10-15 мин в день и результат не заставит себя ждать.

 


<== предыдущая | следующая ==>
ВВЕДЕНИЕ. Методические указания | А. А. Бербешкин погиб 17 апреля 1944 года. Похоронен в небольшом городке Городенка Ивано-Франковской области на Украине

Date: 2015-06-11; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию