Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Дипломный проект выполнен на тему «Проектирование системы управления персоналом ООО «Парнас»





 

Дипломный проект выполнен на тему «Проектирование системы управления персоналом ООО «Парнас». Тема является актуальной, так как в мире возрастающей глобальной конкуренции наиболее важными факторами конкурентоспособности предприятий являются высококвалифицированные и мотивированные человеческие ресурсы. Грамотное управление человеческими ресурсами позволяет добиваться положительных результатов производственной деятельности.

В первом разделе проекта рассмотрены современные теоретические основы системы управления персоналом в части его оценки и материального стимулирования.

Во втором разделе проведен анализ трудовых показателей и системы управления персоналом ООО «Парнас». Проведен экспресс-анализ деятельности предприятия.

В третьем разделе разработан план мероприятий по совершенствованию системы управления персоналом. В заключение раздела дано правовое обеспечение проектных мероприятий и оценка эффективности проекта.

Проект содержит 74 страниц, 8 таблиц, 13 рисунков, использовано 25 источников литературы. Мультимедийная часть представлена 10 слайдами.

При выполнении работы использованы следующие программные продукты:

- Microsoft Word;

- Microsoft Excel;

- Microsoft Power Point.

 

Приложение 21 *

Содержание

Введение  
1 Аудит в трудовой сфере как современный способ оценки эффективности использования работающих на предприятии  
1.1 Различные подходы к проблеме оценки эффективности использования персонала. Методология аудита в трудовой сфере  
1.2 Анализ трудовых показателей как основа аудита в трудовой сфере  
2 Анализ эффективности использования работающих на предприятии  
2.1 Организационно-экономическая характеристика ОАО «Курганский автобусный завод»  
2.2 Анализ обеспеченности кадрами  
2.3 Анализ использования фонда рабочего времени  
2.4 Анализ эффективности использования персонала  
3 Основные направления повышения эффективности использования работающих на предприятии  
3.1 Программа развития предприятия на 2005-2010 гг.  
3.2 Кадровая политика предприятия в период 2005-2010 гг.  
3.3 Оценка эффективности проектируемых мероприятий  
Заключение  
Список использованных источников  
Приложения  

 

 

* Для студентов специальности 080507.65 «Менеджмент организации» должен быть добавлен подраздел «3.4 Правовое обеспечение проекта»

 

Date: 2015-06-11; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию