Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система здорового сна





Как известно, больше половины людей нашей страны по утрам встают абсолютно разбитыми. Некоторые посещают фитнес-центры, сауны, салоны красоты и пр. учреждения для поддержания своего организма в тонусе, а некоторые не могут себе этого позволить по причине недостатка времени или же по медицинским показаниям. Но есть метод, который позволяет получить роскошный отдых, прекрасное самочувствие и отличную физическую форму дома - это применение продукции для здорового сна. Шелковое одеяло и энергетическая подушка помогут милым дамам наслаждаться каждым мгновением, сохранить свое здоровье и привлекательность с самого раннего утра.

Одеяло из шелка тутового шелкопряда: шелк состоит на 97 % из волокнистых протеинов и 18 аминокислот, положительно влияющих на физическое и психическое здоровье человека. Одно из самых ценных свойств шелка – терморегуляция. В жару шелк дает прохладу, а зимой прекрасно держит тепло. Одеяло из шелка обеспечивает профилактику аллергических и кожных заболеваний, предохраняет кожу от загрязнений и раздражения, а также ускоряет метаболические процессы в подкожных жировых тканях. По своей структуре шелк очень похож на кожу человека и отлично помогает процессу регенерации.

Подушка (внутренняя и внешняя части) изготовлена с применением турмалина, излучающего длинные инфракрасные волны; имеет антибактериальное, адсорбционное действие; обладает полным спектром полезных свойств отрицательных ионов; очищает воздух. Имеет противосудорожный и успокаивающий эффект (в китайской традиционной медицине этот эффект прежде всего связан с седативным действием на меридиан печени); во время сна обеспечивает необходимое био-магнитное поле и позволяет улучшить кровообращение в голове, способствует метаболизму, улучшает кровоснабжение и обеспечение кислородом головного мозга, улучшает качество сна.

 

Забота и точность

Date: 2015-06-11; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию